7 секретов стиля 33-летней Кэти Перри, которая не боится смелых экспериментов

Кэти Перри др
Всемирно известная певица Кэти Перри сегодня отмечает свой 33-й день рождения, а это повод обсудить, как круто изменился ее стиль в 2017 году.

Все мы помним Кэти Перри, как жгучую брюнетку, одевающуюся в стиле пин-ап. Но в 2017 году стиль певицы кардинально поменялся в сторону футуристического, и соблазнительные платья заменили футуристические наряды сложных конструкций.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-842699028.jpg

Кажется, что звезда поменялась даже внутренне: в узких брюках, куртке из цветного меха и ботинках на платформе у нее даже выражение лица стало более дерзким.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-669108636.jpg

Теперь Кэти не увидишь в платьях с глубоким декольте, выгодно подчеркивающем ее пышную грудь. Роскошное тело она прячет за объемными платьями. Зато в таких образах певица выглядит моложе своих лет.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-682955988.jpg

В гардеробе знаменитости появилось больше брюк и брючных костюмов, которые отличаются модной цветовой гаммой в бело-серебристых тонах и необычными материалами, вроде стеганной кожи, как на фото.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-687373048.jpg

Звезда кардинально отличается стилем от своих коллег, теперь вместо привычных голых платьев она делает выбор в пользу костюмов из необычных принтов, где юбка гармонично соседствует с шортами по колено.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-809130242.jpg

Иногда Кэти Перри вспоминает прошлое и появляется на мероприятиях в роскошных платьях в пол с длинным шлейфом и открытыми плечами. Чтобы такой образ был еще более органичным, она может надеть и парик с длинными волосами.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-840004510.jpg

Но все же ее новому образу больше идут наряды необычного кроя с использованием ярких тканей, принтов и аппликаций, и крупные серьги.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-840075882.jpg

В ТЕМУ: Модные миди-юбки сезона Осень-Зима 2017-18: 7 свежих идей с чем носить

Предыдущий пост
МастерШеф 7
«МастерШеф 7»: судьи проекта устроят участникам испытание временем
Следующий пост
МастерШеф 7
«МастерШеф 7»: кто покинул шоу в 18 выпуске - 25.10.2017

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.