7 стильных знаменитостей, которые предпочитают классику и выглядят великолепно

Звезды классика
Одежда классического кроя красит всех женщин, но далеко не каждая умеет ее правильно носить. Эти 7 стильных и известных женщин разных возрастов лучше всех одеваются в классическом стиле!

Виктория Бекхэм

Раньше Виктория выглядела, как типичная жена футболиста: облегающие топы, короткие шорты, длинные наращённые волосы. Но с тех пор, как она занялась дизайном одежды, ее стиль кардинально переменился в сторону классики и элегантности, но всегда с модным звучанием. Например, ее строгий комбинезон имеет актуальные удлиненные штанины и вырез на спине.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-682453174.jpg

Кейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская тоже предпочитает классический стиль, но с уклонном в женственность. Всеобщую любимицу чаще всего можно увидеть в платьях, костюмах и пальто длиной до колена и с выраженной линией талии.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-820082606.jpg

Мелания Трамп

Первая леди США тоже чаще всего надевает подчеркнуто элегантные вещи, в которых выглядит лучше всего. Ей невероятно идут платья-футляры, роскошные пальто, держащие форму, и классические туфли-лодочки.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-842212992.jpg

Анджелина Джоли

В молодые годы актриса была настоящей бунтаркой и выглядела соответствующе дерзко. Но со временем ее имидж и стиль изменились – сейчас она одна из немногих звезд, кто не экспериментирует с модными трендами, предпочитая старую добрую классику с налетом элегантности.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-864185530.jpg

Карли Клосс

Она одна из современных моделей, кто всегда выглядит шикарно, потому что предпочитает жакеты, хорошо скроенные костюмы и черно-белую цветовую гамму, умудряясь при этом оставаться сексуальной.

/storage/shares/uploads/files/Karlie%20Kloss%289%29.jpg

Кейт Хадсон

Актриса выбрала для себя два модных вектора, которым неукоснительно следует: она носит либо одежду в бохо-стиле, либо же предпочитает платья классических силуэтов. Ей идут платья-футляры и минималистичные вечерние наряды.

/storage/shares/uploads/files/Kate%20Garry%20Hudson.jpg

Селена Гомес

Молодая певица одна из немногих звезд, кто не пытается привлечь к себе внимание слишком откровенными и эксцентричными нарядами, предпочитая женственные вещи классического кроя и пастельную цветовую гамму.

/storage/shares/uploads/files/selena%20gomez.jpg

В ТЕМУ: 6 модных платьев на зиму, которые тебя еще и согреют

Предыдущий пост
Мик Джаггер
74-летний Мик Джаггер закрутил роман с девушкой, которая младше его на 52 года
Следующий пост
Вера Брежнева
Вера Брежнева похвасталась стройными ногами в соблазнительном пеньюаре

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.