Андрей Гайдулян успешно завершил лечение в Германии

Андрей Гайдулян
Актер Андрей Гайдулян завершил курс химиотерапии в Германии и готовится к возвращению в Москву. Новый год звезда популярного сериала "Универ" планирует встретить дома.

Звезда популярного сериала "Универ" Андрей Гайдулян успешно завершил курс химиотерапии в Германии и в ближайшее время собирается вернуться в Москву.

Сейчас Андрей проходит курс реабилитации, который продлится на протяжении двух недель: после нескольких сеансов облучения иммунитет мужчины заметно снизился. 

/storage/shares/uploads/files/63Y9hGUo01Q.jpg

Несмотря на это, Андрей Гайдулян уверен, что Новый год он сможет встретить дома в компании своих родных и близких. Если все сложится хорошо, мечта актера сбудется!

– "Андрей мечтает отметить Новый год дома с семьей и самыми близкими ему людьми и очень ждет этого события", – рассказал порталу super.ru директор актера Антон Богославский.

В ТЕМУ: Анна Седокова рассказала о своем романе со звездой шоу "Голос країни"

Отметим, что возлюбленная Андрея, Диана Очилова, старается не отходить от своего любимого ни на шаг, не акцентировать внимание на проблеме, а также пытается как можно больше отвлекать Андрея от реальности. Пара мечтает о свадьбе, которую из-за болезни им пришлось отложить.

/storage/shares/uploads/files/31CIbglS3ao.jpg

Фото в тексте: Instagram.com 

Предыдущий пост
Константин Бочаров
"Х фактор 6": Константин Бочаров вырос на песнях Кузьмы Скрябина
Следующий пост
МастерШеф 5 - Евгений Клопотенко
"МастерШеф 5": участники отомстили Евгению Клопотенко за былые обиды

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.