Слава из "НеАнгелов" мечтает родить семерых детей

Слава из НеАнгелов
В эту субботу, 5 декабря, в 9:00 гостем программы "Откровенно с Машей Ефросининой", которая выходит на канале "Украина", станет солистка группы "НеАнгелы" Слава. В эксклюзивном интервью певица поделится планами на будущее.

Солистка группы "НеАнгелы" Слава совсем скоро станет мамой во второй раз. После рождения первого ребенка яркая и вспыльчивая певица заметно изменилась. По словам друзей, она стала более женственной и спокойней. 

В ТЕМУ: Анна Седокова рассказала о своем романе со звездой шоу "Голос країни"

Слава призналась, что не собирается останавливаться на двух детях, и хотела бы стать настоящей многодетной мамой.

Мой муж, пластический хирург Эдгар Каминский, хочет семерых детей. Когда ты находишься рядом с человеком, которому ты доверяешь и в котором уверена, то совсем не страшно завести богатое потомство.

/storage/shares/uploads/files/k04EDhNv0Hs.jpg

В интервью программе "Откровенно с Машей Ефросининой" Слава расскажет об отношениях с супругом, о том, есть ли в их браке место для ревности и о каком страшном периоде ее жизни она рассказывает со слезами на глазах до сих пор.

– "Есть не совсем воспитанные пациентки, которые присылают свою грудь ему по смс в 3 часа ночи. Иногда я могу перепутать телефон, потому что они у нас лежат под подушкой вместе, открываешь, а там…", – интригует Слава из "НеАнгелов".

Фото в тексте: Instagram.com 

Предыдущий пост
Битва экстрасенсов 15
"Битва экстрасенсов 15": парень сделал предложение любимой прямо в студии проекта
Следующий пост
Актриса Сандра Буллок
Сандра Баллок впервые показала миру приемную дочь Лайлу

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.