«НЕАНГЕЛЫ» расскажут историю о своей тернистой дороге к большой мечте

НЕАНГЕЛЫ
Группа "НЕАНГЕЛЫ" грандиозный сюрприз - долгожданный сольный концерт в Киеве. Впервые за историю своих выступлений Слава и Виктория будут петь, как вместе, так и сольно.

Масштабный всеукраинский тур группы "НЕАНГЕЛЫ" SLAVAVICTORIA сейчас в самом разгаре. Преодолев его экватор, девушки уже вовсю готовятся к своему большому шоу в Киеве, которое состоится 11 ноября во Дворце Украина. 

/storage/shares/uploads/files/06%2851%29.jpg

Специально разработанные дизайнерские наряды, уникальный вокал и, конечно же, – песни в исполнении бессменных солисток группы – вот чем запомнится публике невероятная SLAVAVICTORIA. Даже самый искушенный зритель будет удовлетворен.

В ТЕМУ: Свершилось! Надежда Мейхер впервые показала свою 5-летнюю дочь Анну 

Эксклюзивное шоу SlavaVictoria в Киеве будет существенно отличаться от того, что вы могли видеть раньше. Дерзкая хореография от режиссера Марии Коростелевой наполнила давно любимые хиты совершенно новым смыслом. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9D%D0%95%D0%90%D0%9D%D0%93%D0%95%D0%9B%D0%AB%281%29.jpg

Балет в комплексе со световыми эффектами и концептуальным видео создает особую чувственную атмосферу таинства, в которую зритель погружается вместе с артистами. 

Шоу SlavaVictoria – это история о тернистой дороге к большой мечте. В случае Славы и Виктории – на пути к сцене и признанию им довелось преодолеть "огонь, воду и медные трубы". Эти понятия и стали ключевыми тематическими блоками шоу. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9D%D0%95%D0%90%D0%9D%D0%93%D0%95%D0%9B%D0%AB%202.jpg

В ТЕМУ: Сразу тройня! В семье Жанны Бадоевой случилось пополнение

Новое шоу проходит с аншлагами на всех центральных концертных площадках городов тура, а в Киеве певицы отдали предпочтение главной сцене страны Национального Дворца Украина. Напомним, что в прошлом году в рамках тура "СЕРДЦЕ" НЕАНГЕЛЫ собрали 10 тысяч человек в киевском Дворце Спорта. 

Это особенный концерт не только для певиц, но и для публики. Впервые за историю своих выступлений Слава и Виктория будут петь, как вместе, так и ... сольно.

Фото в тексте и по материалам: пресс-служба группы "НЕАНГЕЛЫ"

Предыдущий пост
Потап
«Он гений и мастер своего дела»: Потап признался в любви к Владимиру Зеленскому
Следующий пост
Алан Бадоев
«Х фактор 8»: Алан Бадоев поможет Насте Каменских выбрать лучших вокалистов страны

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна