Как носить бархат: 7 стильных образов звезд

звёзды в бархате 2017
Бархатные платья и любые другие наряды из бархата сейчас на пике популярности. С ними легко создать, как яркий повседневный, так и нарядный образ. Учимся у звезд, как это лучше всего делать!

Нарядные платья их бархата нужно уметь носить. Идеально это умеет делать Сара-Джессика Паркер, которой удалось раздобыть невероятно по красоте бархатное платье с леопардовым принтом и голубым отливом. Подобрать похожее не легко, а вот бархатных платьев с ярким цветочным принтом в магазинах полно. Учти, что такой наряд лучше дополнить однотонными и без лишнего декора аксессуарами.

/storage/shares/uploads/files/Sarah%20Jessica%20Parker%287%29.jpg

Любые наряды из бархата сейчас актуальны. Для девушек, которые не любят слишком нарядные образы подойдет бархатное боди или топ с открытыми плечами, который даже в сочетании со строгими брюками выглядит роскошно. Актриса София Буш – яркий тому пример.

/storage/shares/uploads/files/Sophia%20Bush%281%29.jpg

Невероятно стильный образ с бархатом удалось создать актрисе Эбигейл Спенсер. Во основе его бархатный костюм цвета карамельного латте, который звезда дополнила атласной сумочкой в тон и тонким, полупрозрачным боди.

/storage/shares/uploads/files/Abigail%20Spencer%281%29.jpg

Бархатная юбка, особенно насыщенного красного, синего или зеленого цветов в этом сезоне должна четко сидеть на талии. Лучше всего выбрать фасон карандаш и носить с лаконичными топами и водолазками, вроде той, что на Анне-Софие Робб.

/storage/shares/uploads/files/AnnaSophia%20Robb.jpg

Бархатный комбинезон может легко заменить коктейльное или вечернее платье, но выглядеть ты будешь на порядке ярче и оригинально. Главное, что нужно учесть при выборе комбинезона из бархата – его фасон должен быть максимально свободным, чтобы ткань красиво струилось. С задачей великолепно справилась актриса Бриттани Уильямс.

/storage/shares/uploads/files/Brittany%20Williams.jpg

Вечерние бархатные платья идеально подходят зрелым женщинам. Вообще, считается, что бархат – ткань тяжелая, поэтому молодым девушкам вечерние платья их бархата лучше избегать. Взрослым же дамам, вроде актрисы Джиллиан Андерсон, стоит выбирать бархатные платья приталенного силуэта.

/storage/shares/uploads/files/Gillian%20Anderson%281%29.jpg

По правилам стиля, считается что бледно-розовые оттенки нужно перестать носить как только ты достигла совершеннолетия. Но правила существуют для того, чтобы их нарушать, особенно в 2017 году. Николь Кидман доказала своим примером, что если правильно подобрать фасон и оттенок розового, то будешь выглядеть органично. Единственное, для такого платья нужна идеальная фигура, как у актрисы.

/storage/shares/uploads/files/Nicole%20Kidman%287%29.jpg

В ТЕМУ: Как носить модные тренды сезона крупным девушкам, чтобы выглядеть стройнее

Предыдущий пост
Егор Гордеев
Легендарная американская телеведущая получила в подарок стильную украинскую вышиванку
Следующий пост
Нина Матвиенко
70-летняя Нина Матвиенко покорила Сеть образом в стильном платье-вышиванке

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.