6 звезд, которые предпочитают мужской стиль в одежде и выглядят невероятно стильно

Звезды в мужских костюмах
Брючный костюм ‑ один из главных трендов осенне-зимнего сезона, позаимствованный из мужского гардероба. В этом году модны костюмы в подчеркнуто мужском стиле, которые украшают хрупких модниц больше, чем нарядные платья.

Мужской стиль для женщин подходит идеально, потому что еще больше подчеркивает их нежность и женственность. Главное, выбрать для себя подходящий способ носить мужской костюм.

Алекса Чанг

Чтобы еще больше подчеркнуть небрежность костюма в мужском стиле, известная модель носит его в сочетании с предельно сексуальным кружевным топом. Таким образом, получился прекрасный образ в кэжуал стиле для женщин.

/storage/shares/uploads/files/Alexa%20Chung%286%29.jpg

Кейт Бланшет

Актрисе удалось создать потрясающий образ в мужском стиле благодаря двубортному костюму с укороченными брюками и блузе, идеально подобранной, как по тону, так и по узору. Ансамбль великолепно дополнили солнцезащитные очки, которые вполне можно заменить на прозрачные в стильной оправе.

/storage/shares/uploads/files/Cate%20Blanchett%202.jpg

Дакота Джонсон

Даже звезда фильма «50 оттенков серого» и его последующих частей не устояла перед соблазном надеть красный костюм в мужском стиле прямо на голое тело. Ведь элегантный стиль для женщин на вечер вполне может быть слегка пикантным. Впрочем, тонкий топ в бельевом стиле тоже бы смотрелся органично.

/storage/shares/uploads/files/Dakota%20Johnson%282%29.jpg

Элизабет Олсен

Деловой стиль одежды для женщин – это тот же костюм в мужском стиле, только пошитый с учетом нюансов женской фигуры. Именно такой выбрала актриса Элизабет Олсен. Ее брючный костюм отличается от традиционно мужского слегка приталенным силуэтом жакета и зауженными брюками.

/storage/shares/uploads/files/Elizabeth%20Olsen%281%29.jpg

Ким Кардашьян

Знаменитость обожает носить смокинг на голое тело, не застегивая при этом пуговицы. Ее кредо – кричащая сексуальность, и, как ни странно, костюм, словно позаимствованный из гардероба ее мужа Канье Уэста, только усиливает эффект соблазнительности образа.

/storage/shares/uploads/files/Kim%20Kardashian%2811%29.jpg

Тильда Суинтон

Актриса известна своей необычной андрогинной внешностью, которую она время от времени подчеркивает с помощью вещей в мужском стиле. Выбирает Тильда при этом не типично мужские модели, а подчеркнуто модные, с укороченным жакетом и объемной линией плеч – такие бы с удовольствием надели модные мужчины блоггеры. 

/storage/shares/uploads/files/Tilda%20Swinton%282%29.jpg

В ТЕМУ: Лекго и просто: 6 нарядных образов с обычной юбкой плиссе

Предыдущий пост
Фильмы ноября 2018
5 фильмов ноября 2017, которые обязательно стоит посмотреть
Следующий пост
Секс-игрушки
5 знаменитостей, которые не скрывают, что используют секс-игрушки

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.