5 звезд, которые носят удлиненный жакет вместо платья и выглядят сногсшибательно

Платье-жакет
Платье-жакет, столь популярное в 1990-е годы, снова вернулось в моду в 2017 году и уже покорило сердца многих звезд. Узнай, как они носят элегантный наряд и бери пример!

Эмилия Кларк

Модные платья 2017 поражают разнообразием фасонов. Но самым элегантным из них, можно назвать лишь платье-пиджак или платье-жакет. В этом легко убедиться, взглянув на актрису Эмилию Кларк, сыгравшую главную роль в сериале «Битва престолов». Звезда носит приталенное платье в сочетании с лодочками и выглядит стильно и сексуально одновременно.

/storage/shares/uploads/files/emiliaclfash.jpg

Джекки Круз

Платье-жакет можно носить не только в сочетании с классическими лодочками и на голое тело. Например, известная американская певица Джекки Круз носит модное платье поверх кружевного бра, которое нынче не зазорно слегка демонстрировать.

/storage/shares/uploads/files/Jackie%20Cruz.jpg

Риз Уизерспун

Самые стильные платья 2017 – несомненно те, которые аккуратно подчеркивают фигуру, сохраняя при этом строгость линий. Актриса Риз Уизерспун выбрала в качестве вечернего наряда платье, напоминающее модные жакеты 2017 года и появилась в нем на церемонии «Эмми» просто подобрав бархатные туфли в тон.

/storage/shares/uploads/files/Reese%20Witherspoon%288%29%281%29.jpg

Джиджи Хадид

На днях все обсуждали один из недавних выходов супермодели Джиджи Хадид, которая тоже выбрала платье-пиджак да только с модной нынче асимметрией и в «клетку принца Уэльского». Свой и без того яркий наряд девушка дополнила серебристыми туфлями с меховыми ремешками.

/storage/shares/uploads/files/11566be62b01f71af32b8f1d694117f6.jpg

Дойна Чобану

Стильные модели платьев-жакетов, как и вообще фасонов жакетов, отличаются разнообразием моделей: бывают прямого кроя, асимметричного, приталенного силуэта и с различным декором. Например, влиятельный модный блоггер и модель Дойна Чобану выбрала в этом году белоснежное платье-пиджак с воланом.

/storage/shares/uploads/files/Doina%20Ciobanu%282%29.jpg

В ТЕМУ: Какие фасоны шуб из искусственного меха в моде: 8 главных трендов

Предыдущий пост
Наталья Денисенко
Звезда «Село на миллион» Наталья Денисенко поделилась впечатлениями о первых днях материнства
Следующий пост
Тина Кароль
Тине Кароль сделали предложение руки и сердца прямо на сцене

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.