9 лучших нарядов звезд с церемонии премии MTV Europe Music Awards

Наряды мтв эма
Сегодня ночью состоялась церемония MTV Europe Music Awards, которую почтили своим присутствием много звезд, которые постарались одеться так, чтобы привлечь к себе максимум внимания. Однако, нам удалось отобрать самых сильных из них.

Камила Кабелло

Кубинско-американская певица, получившая известность после участие в шоу X – фактор, оказалась самой романтично одетой звездой на церемонии. Девушка выбрала полупрозрачное светло-бежевое платье с вышивкой, которое подчеркнуло ее смуглый оттенок кожи.

/storage/shares/uploads/files/Camilla%20Cabello.jpg

Деми Ловато

Известная певица стала самой модной звездой на MTV Europe Music Awards, потому что надела трендовый брючный костюм с ультрадлинными брюками. Жакет она решила не застегивать, ведь поп-звезда должна быть сексуальной.

/storage/shares/uploads/files/Demi%20Lovato%281%29.jpg

Хэйли Болдуин

Популярная модель решила сделать ставку на маленькое черное платье, усыпанное пайетками. Получилось в меру нарядно, но вместе с тем не вычурно.

/storage/shares/uploads/files/Hailey%20Baldwin%287%29.jpg

Лана Дель Рей

Всемирно известная певица выгодно отличалась на общем фоне в платье с запахом с ярким цветочным принтом. Образ гармонично дополнила прическа а ля «золотая эпоха Голливуда» и изящные сиреневые босоножки.

/storage/shares/uploads/files/Lana%20Del%20Ray.jpg

Мэдисон Бир

Популярная певица решила, что лучше выглядеть стильно, чем эпатажно, поэтому выбрала узнаваемое платье из черного кружева от бренда Christian Dior с контрастными шлейками.

/storage/shares/uploads/files/Madison%20Beer.jpg

Натали Дормер

Актриса осталась верна себе и появилась на церемонии в дерзком наряде в байкерском стиле, состоящем из кожаной мини-юбки с заклепками и полупрозрачного черного топа. Волосы Натали зачесала назад.

/storage/shares/uploads/files/Natalie%20Dormer.jpg

Рита Ора

Самой яркой звездой вечера оказалась певица Рита Ора, которая выглядела так, словно звезда Голливуда, которая едва успев принять душ, надела драгоценности под банный халат и отправилась на церемонию.

/storage/shares/uploads/files/Rita%20Ora%2812%29.jpg

Сабрина Карпентер

Еще одна девушка, которая решила, что нет ничего уместнее на красной дорожке, нежели платье из черного кружева. Только молодая певица предпочла туалет в пол и максимально закрытого фасона.

/storage/shares/uploads/files/Sabrina%20Carpenter%281%29.jpg

Вики Патиссон

Американская телезвезда оказалась одной из самых стильных на MTV Europe Music Awards благодаря платье-футляру, идеально севшему по фигуре, которое было расшито серебристыми пайетками.

/storage/shares/uploads/files/Vicky%20Pattison%281%29.jpg

В ТЕМУ: 7 эффектных нарядов с обычной юбкой плиссе

Предыдущий пост
Голос. Діти 4
«Голос. Діти 4»: самые яркие участники 2-го выпуска шоу, которым удалось пройти дальше
Следующий пост
Бруклин Бекхэм
18-летний сын Дэвида и Виктории Бекхэм преподнес любимой самое стильное обручальное кольцо в мире

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.