8 знаменитостей, которые могут позволить себе все, но носят одежду бюджетных брендов

Звезды в бюджетной одежде
Мир постепенно меняется. Если раньше уважали за умение сорить деньгами, то сейчас даже богатые и знаменитые подхватили модную тенденцию на разумное потребление и подают другим пример!

Кейт Миддлтон

Моду на то, чтобы появляться на публике много раз в одной и той же вещи, а также носить демократичные бренды ввела Герцогиня Кембриджская. У нее сотни выходов в бюджетных вещах, вроде этого блейзера Zara на фото за 129 долларов.

/storage/shares/uploads/files/2131.jpg

Миранда Керр

Недавно успешная модель вышла замуж за миллиардера, однако она не спешит покупать безумно дорогую одежду, а смело носит одежду демократичной марки H&M. Если платье очень нравится, то разве имеет значение, что цена его всего 80 долларов, а не 5 000?

/storage/shares/uploads/files/041017-miranda-kerr-red-dress-lead.jpg

Деми Мур

Знаменитая актриса известна своим великолепным вкусом и умением одеваться со стилем. Звезда с легкостью создает прекрасные образы даже с доступной каждому одеждой. На ней рубашка за 40 долларов и жакет за 75 – и все от H&M.

/storage/shares/uploads/files/dicas-de-estilo-que-aprendemos-com-demi-moore_2.jpg

Джессика Честейн

Известная актриса даже на помпезную вечеринку, устроенную журналом Vanity Fair, умудрилась подобрать бюджетное платье, которое ничем не уступает более дорогим нарядам. И снова доступной марки H&M!

/storage/shares/uploads/files/jessica-chastain-2015-vanity-fair-oscar-party-in-hollywood_4.jpg

Анджелина Джоли

Актриса может запросто позволить купить себе особняк за несколько миллионов долларов, но не стесняется носить откровенно дешевые вещи, появляясь в них даже на красных дорожках. Например, цена этого бархатного платья от Wasteland всего 26 долларов!

/storage/shares/uploads/files/original-angelinajolie-rexfeatures-670995b-jpg-c2d603de.jpg

Пенелопа Круз

Еще одна звезда с мировым именем, которая предпочитает экономить на вечерних нарядах –Пенелопа Круз, которая на грандиозную вечеринку от Vanity Fair надела платье с воланами от H&M.

/storage/shares/uploads/files/Penelope%20Cruz.jpg

Королева Летиция

Супруга короля Испании совсем недавно еще больше влюбила в себя простых людей, надев шифоновое платье с цветочным принтом от бренда Zara, цена которого совсем не пугающая – 90 долларов!

/storage/shares/uploads/files/queen-letizia-zara-dress-2.jpg

Эшли Грэм

Известная модель категории plus size, которая в 2017 году вошла в число самых высокооплачиваемых манекенщиц не торопиться спускать свои заработки на дорогую одежду. Зачем, если в белом топе и юбке за 38 долларов от марки Meshki она выглядит ничуть не хуже, чем в дорогом дизайнерском наряде!

/storage/shares/uploads/files/what-was-she-wearing-ashley-graham-white-two-piece-look-242010-1510635989308-image.640x0c.jpg

В ТЕМУ: Верхняя одежда на зима 2018: 5 действительно теплых и стильных вещей, о которых ты не знала

Предыдущий пост
Голос. Діти 4
«Голос. Діти 4»: 9 ярких участников 4-го выпуска шоу, которым удалось пройти дальше
Следующий пост
Наталья Могилевская
Наталья Могилевская удивила рассказом о своем тайном экстремальном увлечении

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.