Официально: Джамала возвращается на «Евровидение»

Джамала
Продюсеры Национального отбора на песенного конкурса "Евровидение 2018" продолжают раскрывать секреты грядущего музыкального события.

Уже известно, что музыкальным продюсером Национального отбора на "Евровидение 2018" стал украинский продюсер и композитор Руслан Квинта, а ведущим – красивый и харизматичный Сергей Притула. 

/storage/shares/uploads/files/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%283%29.jpg

В ТЕМУ: «У меня многогранная женская судьба с разочарованиями» - Татьяна Литвинова о личном

Сегодня стало известно, что в феврале будущего года победительница "Евровидения 2016" Джамала снова станет частью проекта и во второй раз займет место за судейским столом. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%94%D0%B6%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B0_2.jpg

В ожидании прямых эфиров певица признается, что среди полуфиналистов Нацотбора, желающих представить Украину на международном песенном конкурсе "Евровидение 2018", хочет увидеть явного лидера. 

Как и каждый год, я ожидаю хороших песен, интересных личностей на сцене, харизмы и сумасшедшей энергетики, исходящей от исполнителей. В прошлом году было много хороших артистов, но такого персонажа, который явно был бы на голову выше других, на мой взгляд, не было. Думаю, Руслан Квинта в качестве музыкального продюсера отбора отлично справится с новыми задачами 

– говорит певица. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%94%D0%B6%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B0_1.jpg

В ТЕМУ: Официально: Лилия Ребрик беременна вторым ребенком (фото)

Имена еще двух членов жюри, которые вместе с Джамалой будут оценивать конкурсные песни Национального отбора, телеканалы СТБ и UA:ПЕРШИЙ объявят совсем скоро. 

Всего запланировано три прямых эфира Национального отбора на "Евровидение 2018": 10 и 17 февраля (полуфиналы) и 24 февраля (финал). Они пройдут одновременно на телеканалах СТБ и UA:ПЕРШИЙ.

Фото в тексте и по информации: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Слава Фролова
Слава Фролова воспитывает из дочери Серафимы будущую скрипачку
Следующий пост
МастерШеф 7
На шоу «МастерШеф 7» пройдет самый длинный конкурс всех сезонов

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.