Звездный бэби-бум 2015: как рожали Кейт Миддлтон, Ким Кардашьян и Надежда Мейхер

Кейт Миддлтон и Ким Кардашьян
Подводя итоги 2015 года, редакция женского сайта Единственная предлагает вспомнить звезд шоу-бизнеса, в семье которых произошло пополнение в 2015 году.

Радость материнства, наверное, лучший подарок к Новому году. За прошедший год в семьях многих знаменитостей произошло пополнение. Сегодня мы вспоминаем звездных мамочек уходящего года.

Шакира и Жерар Пике 

/storage/shares/uploads/files/C9kMU7oPH5Y.jpg

29 января, поздно вечером, в госпитале Quiron Tecknon в Барселоне 37-летняя певица Шакира родила второго ребенка - мальчика. Новорожденного пара назвала Сашей. 

/storage/shares/uploads/files/%D1%88%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%B0.jpeg

Шакира рожала с помощью кесарева сечения. Гражданский муж певицы, футболист Жерар Пике (он моложе жены на 10 лет), очень рад второму сыну. Старшему – Милану – сейчас два года и, кстати, он появился на свет в том же госпитале. Отметим, даже рождение двух малышей не приблизило влюбленных к алтарю!

Алена Мозговая и Владимир Ткаченко

/storage/shares/uploads/files/11150968_494199130748529_3101636191237081524_n.jpg

5 июля украинский продюсер Алена Мозговая призналась, что 26 февраля 2015 года родила дочь своему гражданскому мужу, певцу Владимиру Ткаченко. Крошку счастливые родители решили назвать Соломией. Девочка родилась крепкой и здоровой. Влюбленные вот уже несколько месяцев не могут нарадоваться счастливому событию. 

/storage/shares/uploads/files/11891993_486158268219282_5166918715347612404_n.jpg

Напомним, для Алены Мозговой этот ребенок стал третьим. Она уже воспитывает двух дочерей, Зою и Женю, рожденных в браке с певцом Александром Пономаревым.

Милла Йовович и Пол Андерсон 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B0.jpg

Утром, 1 апреля 2015 года, на свет появилась вторая дочь актрисы Миллы Йовович и режиссера Пола Андерсона. Девочку назвали красивым именем Дашиэль Иден. 

Из своей беременности Милла секрета не делала. О том, что ждет ребенка, сообщила в августе прошлого года. Это обстоятельство заставило их с Полом отложить запланированные съемки шестого фильма из серии "Обитель зла". 

/storage/shares/uploads/files/2EYbmMFE4ec.jpg

8-летняя Эвер, старшая дочка Миллы и Пола Андерсона, тоже готовилась к рождению сестрички – уговаривала родителей не покупать новорожденной столько одежек, поскольку она готова поделиться своими.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

/storage/shares/uploads/files/HZ30j7s988Q.jpg

2 мая королевский глашатай сообщил радостную новость: герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон родила своему супругу принцу Уильяму второго ребенка – доченьку! Девочка появилась на свет в 8.34 утра и с отличным весом – 3 кг 700 г. Малышку назвали Шарлоттой. 

/storage/shares/uploads/files/qqdEkmeMupU.jpg

Будущая принцесса родилась в той же больнице Святой Марии в Паддингтоне, где 32 года назад принцесса Диана родила Уильяма, а 22 июля 2013 года Кейт Миддлтон родила принцу первенца – сына Георга Александра Луи. 

У здания больницы тогда собрались сотни лондонцев, которые желали лично присутствовать при объявлении о рождении наследника или наследницы престола.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков 

/storage/shares/uploads/files/2Yq1mVJX6Tk.jpg

Долгожданное событие случилось в семье Владимира Преснякова. Супруга певца Наталья Подольская 5 июня родила ему сыночка, которого пара назвала Артемием. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81.jpg

Об этом рассказал счастливый отец, который выложил фото с новорожденным в свой Instagram и подписал его словами "Наше счастье". 

Напомним, что у Владимира Преснякова уже есть сын Никита, от брака с певицей Кристиной Орбакайте.

Екатерина Климова и Гела Месхи 

/storage/shares/uploads/files/YJEnoW2reWI.jpg

За последние полгода в жизни актрисы Екатерины Климовой произошло два важных события - 5 июня состоялось ее бракосочетание с актером Гелой Месхи, а 2 октября звезда подарила ему дочь! Счастливое событие произошло в одном из роддомов Москвы. Звездная чета остановила свой выбор на весьма необычном имени, девочку назвали Бэллой. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B0.jpg

Отметим, что Гела Месхи стал отцом впервые, а для Екатерины это четвертый ребенок. Сейчас актриса также воспитывает двоих сыновей - Матвея и Корнея, рожденных в браке с актером Игорем Петренко, и 14-летнюю дочь Елизавету от брака с ювелиром Ильей Хорошиловым.

Кира Найтли и Джеймс Райтон 

/storage/shares/uploads/files/UaiO4nbuZmQ.jpg

25 мая впервые стала мамой актриса Кира Найтли. Звезда до последнего скрывала это событие от прессы. Журналисты долго не могли узнать ни имя, ни пол, ни точную дату рождения малыша. Однако спустя три месяца после родов папарацци все же удалось заснять малышку. Кира и ее муж, музыкант Джеймс Райтон, прогуливались по Манхэттену вместе с дочкой, которую назвали Эди. 

/storage/shares/uploads/files/kira-nightly-1.jpg

Сейчас Кира Найтли всячески избегает посторонних глаз, надеясь как можно дольше держать малышку вдали от назойливых папарацци и любопытных журналистов.

Яна Соломко и Олег

/storage/shares/uploads/files/goId8wrFzVw.jpg

На годовщину свадьбы певица Яна Соломко подарила первого ребенка любимому мужу Олегу. Роды и предродовая подготовка звезды проходили в Майями. 

Я еще в юности решила: буду рожать в Америке. Эта мечта возникла после того, как я посмотрела передачу о враче, эмигранте из Союза, акушере-гинекологе, который уже давно живет и работает в Майами. 

/storage/shares/uploads/files/%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%BA%D0%BE.jpg

Пол и точную дату рождения своего первенца певица предпочла пока держать в тайне.

Надежда Мейхер и Михаил Уржумцев

/storage/shares/uploads/files/%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D1%8F.jpg

17 октября в 5 киевском роддоме певица Надежда Мейхер родила третьего ребенка – очаровательную девочку. Крошку назвали Марийкой. Любящий супруг звезды, бизнесмен Михаил Уржумцев, обеспечил жене предельно комфортные условия для рождения третьего ребенка. Надежда заранее решила, что откажется от любых обезболивающих и рожала естественным способом. Роды прошли легко и уже через три дня новоиспеченную мамочку выписали из клиники домой.

У пары уже растет четырехлетняя Аня, а также Надежда Мейхер воспитывает 13-летнего сына Игоря от первого брака.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

/storage/shares/uploads/files/%D0%BA%D0%B8%D0%BC.jpg

5 декабря во второй раз стала мамой звезда реалити-шоу Ким Кардашьян. Актриса подарила своему мужу, рэперу Канье Уэсту, мальчика. Ребенок родился в престижном медицинском центре Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе. Стоимость палаты в этом заведении составляет 4000 долларов за сутки. 

/storage/shares/uploads/files/TLCnAcHV42U.jpg

Мальчик появился на свет с помощью кесарева сечения, так как положение ребенка в утробе исключало естественные роды. Новорожденного новоиспеченные родители назвали Сейнтом. 

Напомним, у Ким Кардашьян и Канье Уэста уже есть дочка Норт, которая появилась на свет 15 июня 2013 года.

Слава и Эдгар Каминский

/storage/shares/uploads/files/ydS3iFCBHdg.jpg

Певица Слава из группы "НеАнгелы" 6 декабря в девять часов утра во второй раз стала мамой: девушка подарила своему мужу, пластическому хирургу Эдгару Каминскому, девочку. 

/storage/shares/uploads/files/%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0.jpg

Девочка весом 2850 граммов и ростом 50 сантиметров появилась на свет с помощью кесарева сечения в одном из частных роддомов Киева. Артистка отметила, что процедура не очень приятная и поблагодарила своего врача, который сделал все качественно и быстро. Имя для новорожденной родители еще не выбрали. 

У Славы и Эдгара уже есть сын Леонард, которого певица родила в декабре 2014 года.

Фото в тексте: RexFeatures, Instagram.com, Facebook.com

Предыдущий пост
Ирина Федышин
Ирина Федышин: с украинской песней в душе и творчестве
Следующий пост
ким бейсингер
Ким Бейсингер: любовь, стриптиз и отношения в жизни героини "Девять с половиной недель"

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.