Ким Бейсингер: любовь, стриптиз и отношения в жизни героини "Девять с половиной недель"

ким бейсингер
Сегодня, 8 декабря, одна из самых красивых звезд Голливуда отмечает день рождения. Каковы правила жизни Ким Бейсингер ‑ женщины, которая свела с ума миллионы мужчин, сыграв в картине "Девять с половиной недель".

Именно после роли в картине "Девять с половиной недель" заговорили о Ким Бейсингер и Микки Рурке. На экране эта пара играла так убедительно, что им сразу приписали роман. Доходы от проката фильма не были заоблачными, но благодаря его продажам на видео, актеры стали узнаваемы. Стоит отметить, что с конца 80-х картина "Девять с половиной недель" считается одним из самых красивых эротических фильмов.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_1557950a.jpg

А стриптиз в исполнении Ким Бейсингер в этой картине... Дух захватывает и сейчас при виде ее танца под музыку Ренди Ньмана, которую исполнил Джо Кокер.

Но настоящая любовь ждала актрису в другой картине. На съемках фильма "Привычка жениться" Ким Бейсингер познакомилась с Алеком Болдуином. Трудно было не влюбиться в такого красавчика. Хотя и от Ким Бейсингер нельзя было отвести глаз.

А тут еще постельные сцены, поцелуи, страсть, прописанные по сценарию. Хотя играть это не пришлось – все происходило на самом деле. У актеров завязался роман, и в 1993 году они поженились. У пары родилась дочь Айленд.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_1643641a.jpg

Эта была одна из самых красивых пар Голливуда, но в 2002 году актеры расстались. Ким Бейсингер тяжело пережила развод. Единственным значимым для актрисы человеком осталась ее дочь Айленд.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_2587175x.jpg

Ким Бейсингер продолжает сниматься. Она редко появляется на публике и пропускает светские мероприятия. По словам Ким Бейсингер, в ее жизни было много испытаний, но она не хотела бы что-то менять в прошлом. "Вернуться назад и переделать свою жизнь хотят только слабые люди".

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_1557045a%282%29.jpg

С виду она нежная, хрупкая женщина. Но внутри стальной стержень. При этом она не боится проявить слабость: "На мой взгляд, лучшее качество сильного человека – это умение показать слабость в том, в чем он не чувствует своей силы".

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_1554627a.jpg

Сегодня ей исполняется 62 года, но актриса спокойно и с уверенностью смотрит в будущее. Если прошлое подарило Ким Бейсингер столько приятных моментов в любви и в кино, будущее тоже может оказаться прекрасным.

Источник видео на YouTube: girldjmcdriver

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Предыдущий пост
Кейт Миддлтон и Ким Кардашьян
Звездный бэби-бум 2015: как рожали Кейт Миддлтон, Ким Кардашьян и Надежда Мейхер
Следующий пост
Певица Оля Полякова
Оля Полякова летала над сценой без страховки и разбрасывалась деньгами

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.