Как одеваться зимой, чтобы выглядеть на миллион: 6 удачных примеров звезд

Зимние образы звезд
Как модно одеваться зимой лучше всего знают знаменитости, для которых выглядеть великолепно ‑ часть профессии. Оцени их образы и выбери тот, что подойдет именно тебе!

Джада Пинкетт Смит

Что модно этой зимой легко понять, взглянув на роскошный образ темнокожей актрисы, которая сумела гармонично подобрать трендовые вещи: широкие брюки с лампасами, пальто с бахромой и рубашку в мужском стиле.

/storage/shares/uploads/files/Jada%20Pinkett%20Smith%281%29.jpg

Наоми Уотс

Модная верхняя одежда зима 2018 – это не только шубки из эко-меха и объемные пуховики, но и старая добрая классика в виде двубортного пальто по колено. Наоми Уотс его очень правильно носит: плотные колготки и трикотажное платье сделали ее образ элегантным.

/storage/shares/uploads/files/Naomi%20Watts%283%29.jpg

Оливия Палермо

Известная икона стиля Оливия Палермо демонстрирует, как модно одеваться зимой и чувствовать себя комфортно. Звезда делает ставку на яркую верхнюю одежду. В ее случае – это теплое пальто салатового цвета. Грубые ботинки и джинсы с дырками на коленках гармонично дополнили образ.

/storage/shares/uploads/files/Olivia%20Palermo%2813%29.jpg

Джема Артертон

Известная актриса выглядит очень стильно и женственно в обычных укороченных джинсах благодаря тому, что надела длинное двубортное пальто фасона «колокольчик» и самый модный головной убор сезона – берет.

/storage/shares/uploads/files/tEkf6WAVfhB3jG06Ag9aG7PnL_lKUyUVfmKPRuCX49Kdt8vmvoeE53anGC5f6ffELpd6kMsh2YO9B01MjtoEUWy3c9R2K9KBfkvla7h64yTfA-dksr5Js38VqRVHw1An.jpg

В ТЕМУ: Модная зима 2018: 7 горячих трендов, которые подойдут каждой

Джина Гершон

Элегантно и по-настоящему шикарно выглядит этой зимой актриса Джина Гершон, которая сделала ставку на высокие сапоги на шнуровке и черное пальто кейп. Особенный лоск образу добавили крупные украшения на шее.

/storage/shares/uploads/files/Gina%20Gershon.jpg

Диана Крюгер

Настоящей модницей можно назвать актрису Диану Крюгер, которая смотрится привлекательно даже в огромном клетчатом пальто, под которым скрывается чудесная мини-юбка из латекса. Обувь актриса тоже выбрала самую модную.

/storage/shares/uploads/files/hiT6Nr76jewFZ_DhDaNsXhRxcRlYx-j-yyE3tM2cUZgg3Qzr6OeJbLytDX15kVk2DiifCpsINWWgsjchn4A-0Uadep2rd6hO6rDRblQZ5t-9QCYMppgWBHv0HgscWT4j.jpg

Предыдущий пост
певец Серега
Неожиданно: певец Серега возвращается в шоу «Х фактор»
Следующий пост
Х фактор 8
«Х фактор 8»: кто покинул шоу 09.12.2017 - 5 прямой эфир

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.