Премия «Оскар 2018» состоится раньше запланированного времени

Оскар 2018
Церемонию награждения премии "Оскар" уже близко. Жители всего мира с трепетом ждут наступления дня, когда решится судьба самых сильных и качественных фильмов ушедшего года.

Но не только сами фильмы получают премию "Оскар": актеры и режиссеры, которые трудятся при создании данных шедевров, не остаются незамеченными.

В ТЕМУ: Звезда «Орла и решки» Леся Никитюк тайно обручилась с соседом

В конце весны продюсеры "Оскара" объявили имя ведущего юбилейной, 90-й по счету, церемонии вручения премии. Развлекать публику со сцены "Dolby Theater" в Лос-Анджелесе второй год подряд будет телеведущий и комик Джимми Киммел. 

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-852654454.jpg

А на днях представители киноакадемии сообщили, что в следующем году церемония "Оскар" состоится немного раньше запланированного времени. Торжественное вручение золотых статуэток пройдет, как и планировалось, 4 марта 2018, но время начала мероприятие сдвинулось на полчаса раньше.

В ТЕМУ: Муж Тони Матвиенко устроил ей романтическое свидание на берегу Днепра

По киевскому времени "Оскар 2018" пройдет в ночь с 4 на 5 марта: 02:30 ночи (красная дорожка), а с 03:00 начнется сама церемония вручения. Поэтому украинцы узнают о победителях уже утром 5 марта.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-645726622.jpg

Кто стал номинантом на премию "Оскар 2018", мы узнаем совсем скоро. Среди возможных претендентов – Гари Олдмен, Марго Робби и Арми Хаммер.

Фото в тексте: Getty Images/Global Images Ukraine

Предыдущий пост
Оля Цибульская
Оля Цибульская и DZIDZIO сыграли индийскую свадьбу
Следующий пост
Ирина Билык
Муж Ирины Билык трогательно поздравил ее с Днем рождения сына Табриза

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.