7 секретов стиля 47-летней Дженнифер Коннели, которая умеет выбрать идеальный наряд

Дженнифер Коннели 47
Сегодня исполняется 47 лет американской актрисе Дженнифер Коннели, известную по лентам «Реквием по мечте» и «Обещать – не значит жениться». Давай детальнее рассмотрим ее самые стильные выходы за год!

Дженнифер Коннели можно часто встретить в очень необычных, но всегда ультрамодных нарядах. Она любит многослойность, обувь оригинального дизайна и короткие юбки, с помощью которых демонстрирует стройные ноги.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-860383972.jpg

Актриса очень тщательно подбирает аксессуары. Так ботильоны модного белого цвета и нарядная сумочка прямоугольной жесткой формы отлично дополнили простой серый костюм.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-862566932.jpg

Очень часто для создания образов звезда обращается к черно-белой цветовой гаммы, делая небольшой акцент на какой-то яркой детали, вроде топа из латекса или яркого цветочного принта.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-866865486.jpg

Приталенные платья длиной до колена или ниже она предпочитает носить в сочетании с сапогами, идеально сидящими по ноге. Впрочем, сапоги с широким голенищем тоже бы смотрелись отлично.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-649294122.jpg

Если Дженнифер Коннели не делает акцента на ногах с помощью любимых коротких шорт, то она привлекает внимание к тонкой талии, выбирая платье с широкой юбкой и приталенным силуэтом.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-680448470.jpg

Если актриса и надевает брюки, то не выбирает скучные модели и цвета. В брючном костюме в спортивном стиле она выглядит чуть ли не ярче, чем в коктейльном платье.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-682902932.jpg

А этот образ ярко демонстрирует то, что в одежде Дженнифер ценит больше всего, а именно: короткие шорты, чтобы все видели ее стройные ноги, элегантное сочетание черного и белого цветов и обувь, которая всем запомнится надолго.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-857161430.jpg

В ТЕМУ: 4 белых пальто точно такого фасона, как у невесты принца Гарри, побившее все рекорды продаж в мире

Предыдущий пост
Евровидение 2018
«Евровидение 2018»: определен весь состав жюри Национального отбора
Следующий пост
Олег Скрипка
Известный украинский певец удивил своими признаниями о том, как проходили его студенческие годы

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.