Олег Винник «растопил» Ледовую арену

Олег Винник
Аншлаги и овации, сотни выходов на бис, море цветов и признаний в любви – подошел к завершению очередной концертный тур самого востребованного артиста страны Олега Винника, стартовавший весной 2017 года.

С программой "Моя душа…" Олег Винник проехал более полсотни городов Украины и Беларуси. В большинстве из которых дал по два-три, а в некоторых даже четыре концерта. В целом, увидеть и послушать любимого исполнителя вживую пришли более 200 тысяч зрителей. 

/storage/shares/uploads/files/OV_by%20Alex%20Sakhnenko%20%281%29%283%29.jpg

В ТЕМУ: Ольга Горбачева заявила о «расставании» с Юрием Никитиным

Каждый город встречал музыканта переполненными залами, билеты на его выступления раскупались за месяцы до заявленных дат. В связи с этим, дабы вместить всех желающих, менеджментом артиста было принято решение провести летние гастроли на открытых площадках и стадионах страны. 

/storage/shares/uploads/files/OV_by%20Alex%20Sakhnenko%20%285%29%281%29.jpg

Невероятный фурор Олег Винник произвел в Беларуси. Певец стал одним из немногих, кому удалось собрать аншлаги на главных сценах Минска, Гомеля, Бреста и "расшевелить" белорусскую публику. Билеты на концерты украинского исполнителя покупали не только поклонники, но и высокопоставленные должностные лица. 

В ТЕМУ: Тина Кароль примерила шелковый платок за 1300 гривен от украинского бренда

Пожалуй, одним из самых волнительных стало выступление Олега Винника в Броварах 8 декабря. Певец и его команда первыми открыли новую концертную площадку на Ледовой арене ТРЦ "Терминал". 

/storage/shares/uploads/files/OV_by%20Alex%20Sakhnenko%20%284%29%281%29.jpg

Специально для этого была построена сцена, поверх льда разместился партер, а вместе с трибунами и фан-зоной новоиспеченный крытый стадион вместил рекордное для себя количество зрителей, приняв более 4,5 тысяч человек. Грандиозное шоу продолжительностью в 2,5 часа объединило поистине народные хиты "Счастье", "Нино", глубокие лирические песни "Еще вчера", "Плачут иконы", "Мати каже правду", "Мої батьки" и еще 20 авторских композиций. Зрители долго не отпускали музыканта со сцены. Под бурные овации публики артист дважды выходил на бис. В этот вечер на Ледовой арене впервые было горячо. 

/storage/shares/uploads/files/OV_by%20Alex%20Sakhnenko%20%283%29%282%29.jpg

В ТЕМУ: Созрела: Оля Полякова поедет за сыном на Мальдивы

Уже весной 2018 года Олег Винник отправится в следующий тур с новой концертной программой, который охватит главные сцены, а также более десяти стадионов страны.

Фото в тексте: Alex Sakhnenko

Предыдущий пост
Анита Луценко
Анита Луценко рассказала, как правильно питаться, чтобы похудеть
Следующий пост
Ольга Фреймут
Ольга Фреймут сменила имидж и выглядит просто роскошно

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.