Атака клонов: 5 одинаковых вещей, которые чаще других выбирали звезды в 2017 году

Футболка с феминистическим слоганом
Время от времени какая-то определенная вещь становится настолько популярной, что в такой можно встретить каждую вторую девушку. Вспомни лето, когда все носили коралловые юбки в пол! Звездам тоже не удается избежать такого.

Платье со штаниной и пайетками

Всем без исключения знаменитостям хочется попасть в топ «Лучшие наряды звезд», поэтому когда появляется какое-то необычное платье, все спешат в нем появится на красной дорожке. Так произошло с платьем нового модного бренда Halpern. Платье с расклешённой штаниной в 2017 году успели надеть все, кому не лень: Марион Котияр, Амаль Клуни, Джованна Баталья, Кэти Перри, Рита Ора и многие другие.

/storage/shares/uploads/files/shine.png

В ТЕМУ: Оденься, как модель: 6 стильных идей для зимы от всеобщих любимиц

Свитер с динозавром

Настоящая атака клонов случилась благодаря свитеру Coach 1941 с забавным динозавром в стиле 1990-х годов. Его успели надеть десятки звезд и среди них не только девушки, но и пара-тройка мужчин, вроде Джеймса Франко и Джареда Лето. Кроме них в свитере появлялась на публике Селена Гомес (лицо бренда), Вайнона Райдер, Зоуи Кравиц, Кейт Мосс и другие.

/storage/shares/uploads/files/dino.png

Телесное платье с принтом в виде тату

Невероятный ажиотаж среди знаменитостей вызвало телесное платье Dior с принтами, напоминающими модные тату. Самые красивые вечерние платья Голливуда украсили в этом году таких эффектных барышень, как Николь Кидман, Сонам Капур и Анну Делло Руссо.

/storage/shares/uploads/files/dior%20nude.png

Нарядный жакет-смокинг

Вечерний жакет от Saint Laurent, похожий на смокинг, покорил многих, даже мужчин, например, в нем щеголяли Ленни Кравиц и солист популярной группы The Weeknd. Ведь наряды звезд 2017 – это не только платья, но и такие вещи в стиле унисекс, которые также по достоинству оценили Кейт Мосс, Мадонна и Иман.

/storage/shares/uploads/files/sl%20j.png

Но бесспорным хитом 2017 года стала еще одна вещь от модного дома Dior – футболка с актуальным феминистическим лозунгом We All Should Be Feminists («Мы все должны быть феминистами»). Натали Портман в такой футболке толкала речи с трибуны, Дженнифер Лоуренс и Летиция Каста позировали в ней для обложек журналов, а другие просто часто носили, полностью поддерживая идею равноправия полов в 21 веке. На фото позируют Джиллиан Андерсон, Кьяра Ферраньи и Джессика Честейн.

/storage/shares/uploads/files/feminism.png

Предыдущий пост
Олег Винник
Олег Винник с романтического сердцееда превратился в брутального рокера
Следующий пост
Зважені та щасливі 7
«Зважені та щасливі 7»: Руслане Писанке придется пройти 10 км марафон

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.