Финалистка Нацотбора на «Евровидение» покорила Сеть новой украиноязычной песней

ILLARIA
Финалистка Нацотбора на "Евровидение 2017", певица ILLARIA, презентовала новую украиноязычную композиция под названием "Світ належить мені".

Автором слов и музыки песни "Світ належить мені" стала сама ILLARIA. Она создала эту композицию специально для премьеры украиноязычной мелодрамы "Обручка з рубіном". 

/storage/shares/uploads/files/11536466_1010484895636575_7096749335367505914_o.jpg

В ТЕМУ: Энрике Иглесиас и Анна Курникова впервые стали родителями

В основе сюжета картины – история двух сестер, привычную жизнь которых в одно мгновение трагически перечеркивает страшная автомобильная авария. 

Мне импонирует идея картины "Обручка з рубіном", ведь это большое украиноязычное кино с интригующей историей. Я пересмотрела фрагменты фильма и, учитывая колористику картины и динамику кадров, начала наигрывать мелодии и петь. Показала более 20 своих наработок, и одна из песен "зацепила" создателей сериала 

– рассказывает ILLARIA. 

/storage/shares/uploads/files/Illaria_Obruchka_z_rubinom1.jpg

На самом деле, я ее начала писать еще несколько лет назад, но на завершение этой композиции меня вдохновило кино. Чтобы приблизить ее к сюжету сериала, мы внесли существенные изменения: я переписала целый куплет, изменила мелодию припева и название композиции 

подытожила звезда. 

В ТЕМУ: Оля Полякова рассказала, какое условие она поставила мужу перед свадьбой

И хотя сам сериал "Світ належить мені" зрители телеканала "Украина" смогут увидеть только в начале 2018 года, то саундтрек к нему можно послушать уже сейчас.

Фото в тексте: пресс-служба канала "Украина", Facebook.com

Предыдущий пост
МастерШеф 7
Участники шоу «МастерШеф 7» снова столкнутся со своими самыми большими страхам
Следующий пост
Марк Дробот
Популярный украинский актер впервые показал любимую девушку

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.