Евгений Клопотенко поделился планами на 2018 год: собственный ресторан и свадьба

Клопотенко
Евгений Клопотенко поделился своими грандиозными планами на новый 2018 год.

Кулинарный эксперт, победитель известного кулинарного телешоу Евгений Клопотенко рассказал "Единственной" о своих целях, которые он себе поставил на 2018 год.

1 сентября 2018 года должно измениться питание в 380 школах Украины, вот такой у меня амбициозный план. Примерно в сентябре этого же года я хочу открыть свой ресторан с крутой украинской кухней. Кроме этого, я очень хочу, чтобы в следующем году мой бизнес «Гастромастерская Confiture», развивался, а варенье продавалось во всех торговых точках Украины

/storage/shares/uploads/files/IMG_3029.jpg

Кроме этого, Женя рассказал, какие страны он бы хочет посетить в 2018 году.

Я очень хочу поехать в Исландию на рыбалку, но я не уверен, что получится. Буду очень стараться. Потом, я очень хочу поехать в Португалию и, если очень повезет с моим графиком, в Перу. Но мечтать, как известно, не вредно!

Кулинарный эксперт готовит не только реформу школьного питания, но и кулинарного образования. Студенты одного из колледжей Киева скоро смогут оценить учебный план от известного шеф-повара.

Еще я занимаюсь изменением образования в нашей стране, составляю методичку, чтобы уже с 1 сентября следующего года уже новые студенты одного из колледжей Украины учились по моей книге. Сейчас я активно занимаюсь ее написанием и продолжу в следующем году.

Более того, Евгений рассказал, что к выходу готовится книга его кулинарных рецептов: «В июне уже выйдет моя книга с рецептами по новой украинской кухне. Конечно же, хотелось бы стать ведущим какой-то известного кулинарного шоу».

Клопотенко также поделился и личными целями, которые не менее грандиознее его профессиональных планов.

/storage/shares/uploads/files/IMG_3128.jpg

Я хочу заняться каким-то интересными единоборствами, так, ради себя. Личные цели? Свадьба! Эти цели стоят передо мной всегда – найти ту единственную, с которой я смогу провести всю свою жизнь... Неплохо было бы еще и купить себе какую-то дурацкую машину. Например, красно-зелено-синего цвета. И самое главное, я хочу, чтобы на Новый год 2018 люди у нас в стране все меньше и меньше ели майонез и салат "Оливье".

Буде надеятся, что в новом году Женя реализует все свои планы. 

Предыдущий пост
Андрей Доманский
17-летний сын Андрея Доманского показал свою любимую девушку
Следующий пост
Руслана Писанка
Похудевшая Руслана Писанка будет тянуть самолет весом 21 тонну

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.