Искусственная шуба ‑ хит зимы 2018: 6 звезд, которые в этом не сомневаются

Звезды в эко-шубках
В этом году искусственная шуба стала самым популярным трендом сезона Осень-Зима 2017-2018. И это не удивительно, ведь она так эффектно смотрится, более практичная, чем натуральная, а главное теплая!

Рианна

Певица Рианна всегда полна смелости и выбирает самые модные вещи, даже отправляясь на шопинг. На этот раз яркая звезда надела узкие джинсы и трендовые белые ботильоны, дополнив их коротким полушубком с огромным воротником небесно-голубого цвета.

/storage/shares/uploads/files/7571274_800.jpg

Карли Клосс

Известная модель даже в такой прозаичной одежде, как джинсы и теплый серый свитер выглядит стильно благодаря короткой розовой шубе из искусственного каракуля. Цвет играет не последнюю роль в создании стильного образа.

/storage/shares/uploads/files/Karli%20Kloss.jpg

Кайли Миноуг

Звезда поп-сцены для создания женственного и сексуального образа выбрала искусственную леопардовую шубу. Образ получился стильным благодаря ботфортам вишневого оттенка, пушистому белому свитеру и милому шейному платку.

/storage/shares/uploads/files/Minoug.jpg

Роузи Хантингтон-Уайтли

Каждый выход известной модели можно назвать роскошным: Роузи Хантингтон-Уайтли даже в модном «Тедди-пальто» выглядит на миллион. Теперь ты знаешь, что кожаные брюки, ботильоны на высоком каблуке и стильная сумочка – и все в черном цвете идеально смотрятся с искусственной шубой.

/storage/shares/uploads/files/Rosy.jpg

Ванесса Хадженс

Некоторым звездам настолько нравится искусственный мех, что они его носят даже в теплом климате. Актриса Ванесса Хадженс надела все лучшее и модное сразу: и пушистые сандали, и берет, и белую шубу из эко-меха.

/storage/shares/uploads/files/Vanessa%20Hudjens.jpg

В ТЕМУ: Как носить трендовый берет: 16 стильных образов из кино, которые легко повторить

Памела Андерсон

Актриса долго и упорно борется против убийства животных ради ценного натурального меха, поэтому давно носит лишь искусственный, доказывая всем, что смотрится он ничуть не хуже. Особенно в сочетании с высокими ботфортами на шнуровке.

/storage/shares/uploads/files/w0_0VMb2v-bxaWgU0jlNafmcFqd2BXHcG18XI82745C8s8Yd5mKNqcDBhfmgPaU5S-c6Sx0R6N2gEuuPtGqJak8B0uc63aVD-RYLfXBN7MldevK5ahVfBFjI0OZoyeN0WWtd3sb3moiakZPv0JvmLUVFfD6t5zgTbnlXH7dUk.jpg

Предыдущий пост
Оля Цибульская
Оля Цибульская рассказала о том, что она запланировала на 2018 год и о чем не перестает мечтать
Следующий пост
Оля Полякова
Известная украинская певица примет участие в «Евровидении», но при одном условии

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.