«Мы разные стихии​,​ но одно течение»: Дмитрий Сысоев впервые рассказал о жене и их заветной мечте

Дмитрий Сысоев
В воздухе уже витает дух Нового года. Пожалуй, это самый магический праздник в году. Именно сейчас особенно ждешь хоть маленького, но чуда.

Финалист шоу "Х фактор", а ныне успешный украинский певец Дмитрий Сысоев (OMUT), принял участие в новогоднем спецпроекте "Единственной" – "Мечтаю о...", – в котором рассказал о мечтах, планах и целях, которые он поставил перед собой на 2018 год. 

Карьера 

Карьера​ – это лестница в небо. И для того, чтоб​ы​ достать свою звезду, нужно "пахать" как стахановец. Выполнять и перевыполнять, не находить оправданий и все время посвящать своему развитию. Проживать каждый день под девизом​:​ "Я сегодняшний - это улучшенная версия меня вчерашнего..." Я хочу взять от жизни максимум, и также максимально отдать миру все, что могу. Завоевать своего слушателя, донести свои песни в души каждому! Это лучшая награда для меня! 

/storage/shares/uploads/files/IMG_418777.jpg

Хобби 

Всегда хотел себя попробовать в роли актера, сыграть серьезную драматическую роль, или сумашедшего ученого одержимого идеей покорения мира. Также хочу выучить все произведения Шопена и сыграть это с закрытым глазами. 

В ТЕМУ: Оля Цибульская рассказала о том, что она запланировала на 2018 год и о чем не перестает мечтать

Семья 

Семья у меня прекрасная, идеальные отношения с женой. Мы совпадаем во всем, мы идеальный игровой аппарат, на котором всегда выпадают семерки. Мы зеркало друг друга и полное взаимопонимание, мы разные стихии​,​ но одно течение!​ ​Наша мечта – здоровые и счастливые дети, которых мы правильно воспитаем, собственный дом, который мы достраиваем, а также любимые питомцы, которые будут жить в нем: Енот, Мейн Кун, Белый Какаду, и Собака. Мы уже даже имена им придумали. 

/storage/shares/uploads/files/26105135_1557239577688305_1973647938_o.jpg

Здоровье 

Мечтаю о том, чтоб никто никогда не болел и прожил жизнь так чтоб в старости, в последние минуты перед смертью человек мог сам себе сказать с честным порывом сердца: "Я любил​,​ был любимым и сделал в этой жизни все по максимуму"​.​ 

В ТЕМУ: «У меня многогранная женская судьба с разочарованиями» - Татьяна Литвинова о личном

Любимая родина 

Хотелось бы, чтобы в нашей стране, как в американских школах существовали музыкальные кружки, где дети могли бы бесплатно обучаться музыке.

Фото в тексте: Secret Service Entertainment Agency, Instagram.com

Предыдущий пост
Екатерина Кухар
Екатерина Кухар вместе с мужем провели романтический уик-энд в сказочном городке в США
Следующий пост
Регина Тодоренко
«Может быть, я рожу»: Регина Тодоренко поделилась неожиданными планами на 2018 год

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.