Владимир Зеленский и DZIDZIO рассказали о том, как и с кем они проведут новогодние праздники

Владимир Зеленский
До новогодней ночи остались считанные дни, которые зрители телеканала "1+1" смогут провести в компании любимых украинских артистов и развлекательных проектов.

Так, 30 декабря в 22:00 состоится громкая премьера телеверсии Live Show певца MONATIK "Vitamin D", который с аншлагом прошел в киевском Дворце спорта. Тренер-победитель "Голосу.Діти 4" и судья "Танцев со звездами" поделился своими планами на новогоднюю ночь. 

Новый год я встречу в теплом семейном кругу. Но благодаря профессии празднование у меня происходит чуть позже, чем у всех. Ведь уже пятый год подряд новогоднюю ночь я провожу на сцене. Всем украинцам желаю невероятных эмоций, "сиять ярко", "кружить смело", "звучать громко", пусть следующий год будет легким, мирным и продуктивным 

– рассказал MONATIK. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%96%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D0%92%D0%B5%D1%87%D1%96%D1%80%D0%BD%D1%96%D0%B9%20%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%20%282%29.jpg

В ТЕМУ: «Может быть, я рожу»: Регина Тодоренко поделилась неожиданными планами на 2018 год

31 декабря в 20:15 большая семья актеров студии "Квартал 95" поздравит страну с Новым годом специальным выпуском проекта "Вечерний Квартал", в котором зрители увидят яркие номера и выступления Олега Винника, MONATIK, Насти Каменских (NK) и DZIDZIO. 

Ведущий Владимир Зеленский рассказал, что новогоднюю ночь традиционно встретит на сцене, а уже 1 января отправится на отдых в Азербайджан. 

Наиболее нестандартную новогоднюю ночь я провел дома, ведь обычно мы с командой встречаем праздник на сцене. Но однажды мы решили 31 декабря собраться с семьями за праздничным столом, взять детей, прочувствовать новогоднюю атмосферу. Забавно было, когда через полчаса мы уже не знали, что делать, ведь практики такого празднования не было

вспомнил Зеленский. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9.jpg

1 января в 22:15 состоится телевизионная премьера украинского блокбастера "DZIDZIO Контрабас", главные роли в котором исполнили солисты группы "DZIDZIO" Михаил Хома, Назарий Гук, Орест Галицкий, а также Алена Лавренюк. 

В ТЕМУ: «У меня многогранная женская судьба с разочарованиями» - Татьяна Литвинова о личном

Солист группа "DZIDZIO" Михаил Хома вспомнил наиболее экстремальный случай, который с ним произошел 31 декабря. 

Самое большое приключение, которое со мной произошло на новый год: я застрял в лифте. Причем это случилось после того, как я сказал маме, что иду праздновать с друзьями. На что она мне со слезами на глазах ответила: "Идите, оставьте меня одну, я уже привыкла". Ну как после такого можно спокойно праздновать новый год 

говорит DZIDZIO. 

/storage/shares/uploads/files/DZIDZIO%282%29.jpg

Фото в тексте: пресс-служба канала 1+1, Facebook.com

Предыдущий пост
Alex Zakharchuk
«Хочу петь песни под гитару у костра»: Alex Zakharchuk рассказал о мечтах и планах на 2018 год
Следующий пост
MONATIK
MONATIK рассказал о ярких событиях уходящего года и новогоднем волшебстве

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.