Ирина Билык поделилась своими редкими детскими снимками с новогоднего утренника

Ирина Билык
Певица Ирина Билык показала несколько детские фотографий со своего новогоднего утренника, а также рассказала, как роль Снегурочки помогла ей и во взрослой жизни.

Участница грандиозного новогоднего шоу "Большое новогоднее приключение", певица Ирина Билык рассказала, почему ей доверяли роль Снегурочки на новогодних утренниках в детском саду. 

/storage/shares/uploads/files/DSC_4001.jpg

В ТЕМУ: Руслана Писанка похудела настолько, что теперь ее с трудом узнают на улице

По словам звезды, ей неоднократно доставалась роль внучки Деда Мороза благодаря высокому росту. 

Я была самой главной на утреннике – Снегурочкой. Все дети были зайчиками, белочками, а я была самой высокой, поэтому мне доверяли роль Снегурочки, и не раз. Мама шила мне из поролона юбку, корону, хорошо это помню. Кстати, тогда очень снежные были зимние вечера, сейчас снега не так много. Помню, как мама также пришивала мне балабончики к поролоновым сапожкам 

– поделилась воспоминаниями Ирина. 

/storage/shares/uploads/files/I.%20Bilyk%20%281%29.jpg

В ТЕМУ: «У меня многогранная женская судьба с разочарованиями» - Татьяна Литвинова о личном

Билык также рассказала, что именно она вручала новогодние подарки детям со своей же группы. 

Дед Мороз стоял возле меня, выдавал мне подарки, а я уже раздавала их детям из собственной группы. Можете себе представить, с каким лицом я их выдавала? (смеется). Мол, я вот тут рядом с Дедом Морозом, я сама крутая и самая главная 

– добавила она. 

/storage/shares/uploads/files/Iryna%20Bilyk.jpg

Кроме того, Ирина Билык рассказала, что роль Снегурочки в детстве помогла ей и во взрослой жизни: "Быть Ириной Билык не так просто, надо осознавать, что на меня многие смотрят, что я дарю счастье людям и, да, нужно играть эту роль волшебницы всю свою жизнь!" 

Напомним, что выступление Ирины Билык зрители смогут увидеть вечером 31 декабря в эфире новогоднего шоу "Большое новогоднее приключение" на канале "Украина".

Фото в тексте: пресс-служба канал "Украина"

Предыдущий пост
Руслана Писанка
Руслана Писанка похудела настолько, что теперь ее с трудом узнают на улице
Следующий пост
Александр Педан
Александр Педан впервые показал годовалого сына Марка

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.