Больше не блондинка: Оля Полякова рассталась с платиновым цветом волос

Оля Полякова
После успешного актерского дебюта в первой украинской секс-комедии "Свингеры", Оля Полякова доказала, что ее экспериментам с преображениями нет предела.

В рамках спецроекта "JetSetter" из Суперблондинки Оля Полякова перевоплотилась в Супербрюнетку, а также поделилась секретами свей красоты и молодости. 

Дань времени

С появлением интернета людям надоедает смотреть на одно и то же. Мы живем в эпоху очень быстрой потери интереса. Поэтому первый и самый действенный способ привлечь к себе внимание изменить внешность. Если посмотреть на самых ярких западных представительниц шоу-бизнеса, таких как Мадонна, Гвен Стефани, Кэти Перри, Леди Гага, то они меняются постоянно. Невозможно понять, какого цвета у них волосы, какой они длины, какой формы их носы (смеется). Это и есть дань времени. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%20%D0%9E%D0%BB%D1%8F%20%281%29%20%281%29.jpg

В ТЕМУ: Руслана Писанка рассказала о трудностях, питании и запретах на шоу «Зважені та щасливі 7»

О табу 

Последний раз, когда я снималась в фотосессии, надела черный парик цвета воронова крыла. Мне было в нем очень некрасиво. Прямо хотелось содрать его с головы, так он мне не нравился (улыбается)! Но фотографии получились роскошные. Получается, что с помощью света и умелого фотографа ты будешь выглядеть потрясающе даже в образе, который тебе не нравится. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9E%D0%BB%D1%8F%20%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%20%281%29%281%29.jpg

В ТЕМУ: Участница шоу «Зважені та щасливі 7» беременна двойней

О повседневном макияже 

В повседневной жизни я использую только сыворотки, вытяжки из альпийских растений, черной икры, плацент и прочее. Я только ухаживаю за кожей и ничем ее не покрываю. Исключительный уход – полноценный, дорогостоящий и абсолютный отдых от декоративной косметики. В повседневной жизни меня нельзя увидеть с макияжем! Никогда!

/storage/shares/uploads/files/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%284%29.jpg

Фото в тексте и по информации: Secret Service Entertainment Agency

Предыдущий пост
Руслана Писанка
Руслана Писанка рассказала о трудностях, питании и запретах на шоу «Зважені та щасливі 7»
Следующий пост
Олег Винник
Олег Винник удивил публику новым сценическим образом

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.