Украинский певец стал миллионером и покатался на авто Брюса Уиллиса​

Дмитрий Сысоев
Украинскому певцу Дмитрию Сысоеву (OMUT) удалось покататься на машинах, которые в своем время принадлежали таким известным голливудским актерам, как Джон Траволта​ и​ Брюс Уиллис.

Как говорится: "Как встретишь Новый год, так его и проведешь", а народное поверье утверждает, что для предсказания успешности и насыщенности событиями наступившего года, не менее важны его первые 12 дней, где каждый день "отвечает" за соответствующий месяц. 

Для певца OMUT,​ ​если судить по первым двум неделям, следующий год будет очень насыщенным работой, новыми проектами, приключениями и​ ​другими яркими событиями.

/storage/shares/uploads/files/%D1%81%D1%8B%D1%81%D0%BE%D0%B5%D0%B2.jpg

В ТЕМУ: Руслана Писанка рассказала о трудностях, питании и запретах на шоу «Зважені та щасливі 7»

Начнем с того, что именно в Новогоднюю ночь видео на нашумевший трек "#Невыё",​ ​которое попало в раздел Тренды на YouTube, за два месяца набрало первый миллион просмотров. 

На своей странице в Instagram OMUT выложил видео, в котором поблагодарил всех своих поклонников и сказал, что для него это был самый лучший Новогодний подарок. 

В ТЕМУ: Злата Огневич о любви, вредных привычках и своих заветных мечтах

Во Львове, где по традиции OMUT проводит Рождественские праздники, у артиста состоялась встреча с таинственным владельцем эксклюзивной коллекции раритетных и современных авто в Украине. 

Эта невероятная коллекция включает в себя огромное количество поистине уникальных автомобилей, как исходя из модельного ряда и комплектации, так и с точки зрения исторической ценности. Владельцами этих машин в своё время были Джон Траволта, Брюс Уиллис, Том Джонс и многие другие мировые знаменитости. 

Примечательно то, что ни о владельце, ни о самой коллекции нет информации в широком доступе, а в интернете о ней бродят слухи и домыслы. В Instagram жены артиста есть фото с этой встречи, но​ лица участников остаются в тайне​.​ 

/storage/shares/uploads/files/Omut%20image.jpg

Остается только догадываться, это была просто дружеская встреча, или артиста OMUT с загадочным бизнесменом-коллекционером связывают общие планы – покажет только время. 

/storage/shares/uploads/files/Omut%20iimage.jpg

Не обошлась эта поездка и без мистики – встречи с призраками​​.​ ​​В один из дней​ OMUT решил провести для своей жены экскурсию по Лычаковскому кладбищу одному из старейших некрополей в Европе. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9%20%D0%A1%D1%8B%D1%81%D0%BE%D0%B5%D0%B2.jpg

Когда у могилы польского художника Артура Гротгера экскурсовод рассказывала о его трагической истории любви, внимание всей группы привлекла пара в странной одежде, держащаяся за руки, которая, как бы из воздуха появилась метрах в пятидесяти от могилы и также внезапно растворилась. 

В ТЕМУ: «У меня многогранная женская судьба с разочарованиями» - Татьяна Литвинова о личном

Среди женщин началась паника, на что экскурсовод невозмутимо сказала: "Мої вітання, тільки що ви стали свідками підтвердження найромантичнішої легенди нашого музею-заповіднику!" 

...все произошло так быстро и неожиданно, что, к сожалению, никто из группы не успел хотя бы попытаться запечатлеть это на фото или видео... Очень жаль, это были бы сенсационные кадры!

отметил OMUT. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BE%D0%BC%D1%83%D1%821.jpg

Новогодние праздники это действительно время чудес, впечатлений и приключений! Сейчас артист вернулся в столицу, где продолжает работу над дебютным альбомом.

Фото в тексте: Instagram.com, Secret Service Entertainment Agency

Предыдущий пост
Владимир Остапчук
Ведущий «Инспектор. Города» Владимир Остапчук вспомнил свои непростые школьные времена
Следующий пост
Евровидение 2018
«Евровидение 2018»: названы имена участников украинского Нацотбора, которые тебя удивят

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.