Группа COLAARS снимала клип "Golden Girl" "под градусом"

Группа COLAARS
Украинская инди-поп группа с британским звучанием поделилась с нами эксклюзивными фото с backstage своего последнего клипа "Golden Girl" и рассказала о том, как их вокалист с температурой под 40 стойко перенес 25-часовую съемку.

Свой новый клип на песню "Golden Girl" группа COLAARS снимала в Украине. Изначально задумкой видео был строгий минималистичный стиль с акцентом на музыку без лишних деталей. В работу над сценарием включились все музыканты и прописали множество деталей, но на самой съемочной площадке началась полнейшая импровизация. Например, идея обернуть главную героиню в пленку пришла ребятам в голову, когда они увидели на студии рулон, оставшийся от предыдущих съемок. Стильные и нетривиальные кадры так пришлись по душе музыкантам, что они построили вокруг них всю концепцию видео.

/storage/shares/uploads/files/colaars_bs2.jpg

В ТЕМУ: "Грэмми 2016": Тейлор Свифт, Бруно Марс и другие номинанты премии

Съемка клипа "Golden Girl" прошла в одной из киевских студий. В поисках красивых кадров ребята провели там больше двадцати пяти часов. По словам самого вокалиста Димы в день Х он проснулся с температурой 39.

Сложными были только первые часа три — в какой-то момент мне казалось, что сейчас я упаду в обморок. Был уверен, что ничего хорошего из этого не выйдет и придется все переснимать. А потом словно попал в черно-белую параллельную реальность. Теперь, пересматривая клип, даже начинаю думать, что будь я в адекватном состоянии — все получилось бы куда хуже.

/storage/shares/uploads/files/colaars_bs3.jpg

Сейчас ребята отдали "Golden Girl" в ротации украинских и британских телеканалов. А уже после новогодних концертов они намерены приступить к съемкам нового видео. Название песни пока что COLAARS держат в секрете.

В ТЕМУ: "YUNA 2016": Тина Кароль, Иван Дорн и другие номинанты премии

Группа COLAARS — желанные гости на крупных музыкальных фестивалях Украины — ILoveKiev, EuroVillage, GogolFest, KievCityPicnic, CrushTestFest, Fight Fest. Еще не закончился 2015-й, а у них уже имеются подтвержденные даты на фестивальное лето 2016.

/storage/shares/uploads/files/colaars_bs5.jpg

Смотри онлайн новый клип группы COLAARS на песню "Golden Girl":

Фото в тексте: пресс-служба группы COLAARS

Предыдущий пост
МастерШеф 5
"МастерШеф 5": стали известны имена финалистов проекта
Следующий пост
Коли ми вдома
Коли ми вдома 2 сезон: смотреть онлайн 46-48 серии - 11.12.2015

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.