Ольга Горбачева засветила округлившийся животик в новом клипе

Ольга Горбачева
После первого в Украине клипа в научно-популярном жанре "Повезло", певица Ольга Горбачева снова предлагает нестандартный формат визуализации песни!

Судя по всему, Ольга Горбачева всерьез решила стать новатором в традиционном поп-формате. Звезда продолжает умело объединять свое музыкальное и менторское творчество. И считает, что именно такой подход является наиболее эффективным для развития и вдохновения женщин новой эры. 

/storage/shares/uploads/files/20171026-171.jpg

В ТЕМУ: 4 известных актрисы, которые сыграли других знаменитостей, и получилось похоже

"Гори, гори" 7-й заключительный сингл из альбома "7 Жизней Женщины". Музыку и слова к песне Ольга написала сама. Жанр нового ролика необычен – это клип-медитация для повышения энергетического уровня и общей гармонизации зрителей. 

Это очень личная песня, которая поможет многим женщинам понять себя, узнать свой источник силы и стать счастливее. В процессе ее написания со мной произошли такие трансформационные события, которые помогли вернуть утраченную силу и открыть себя новую 

делится Горбачева. 

7 энергетических центров и 7 женских задач каждая новая история в клипе "Гори, гори" создает полное погружение в себя. За 25 часов съёмочного процесса команда сменила 7 локаций и успела отснять 7 основных образов: Хозяйки, Любовницы, Звезды, Жены, Музы, Волшебницы и Божественной Души. 

/storage/shares/uploads/files/3%28373%29.jpg

В ТЕМУ: Руслана Писанка рассказала о трудностях, питании и запретах на шоу «Зважені та щасливі 7»

Правда, для того чтобы отобразить задачи Жены, пришлось снять еще 5 дополнительных образов, ведь сердечная жизнь женщины не ограничивается замужеством, а включает в себя еще роль Матери, Дочери, Подруги. При всем визуальном разнообразии видео получилось очень медитативным. 

Мы решили уйти от бессмысленного мелькания картинок, чтобы клип помогал отключиться от социума и вел в собственный мир каждого. Только в состояния покоя женщина может услышать настоящие желания и встретится сама с собой. Мы использовали длинные кадры, отказались от острых фешн-тенденций и сделали максимальный акцент на внутреннем состоянии 

рассказывает артистка. 

/storage/shares/uploads/files/20171025-633.jpg

Несмотря на то, что сьемки клипа происходили еще в октябре прошлого года, эта видео-работа Горбачевой может вызвать новую волну обсуждений в музыкальных кругах. В первую очередь, из-за сходства некоторых кадров с недавними премьерами ведущих клипмейкеров. 

В ТЕМУ: «У меня многогранная женская судьба с разочарованиями» - Татьяна Литвинова о личном

Но, как считает сама Ольга, ни одна из идей никому не принадлежит по-настоящему: мы все их получаем из одного и того же вселенского источника.

Фото в тексте: PR-служба MAMAMUSIC

Предыдущий пост
Наоми Кэмпбелл
Такого мы не ожидали: Наоми Кэмпбелл закрутила роман с молодым рэпером
Следующий пост
Потап и Настя Каменских
Потап и Настя Каменских тайно сыграли свадьбу в Майами?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.