Лера Кудрявцева обратилась к Деду Морозу с необычной просьбой

Телеведущая Лера Кудрявцева
Совсем немного времени осталось до Нового года, и даже звезды начинают загадывать желания. На днях телеведущая Лера Кудрявцева решила написать письмо Деду Морозу.

Телеведущая Лера Кудрявцева решила написать письмо Деду Морозу, в котором попросила выполнить несколько ее желаний. На своей странице в Instagram звезда рассказала, что мечтает об идеальной прическе, удобном нижнем белье, как у героини фильма "Дневник Бриджит Джонс" - Бриджит Джонс и неземной красоте.

/storage/shares/uploads/files/cSxkg0RHwgE.jpg

Читай полный текст обращения Леры к Деду Морозу

Дорогой дедушка Мороз! 
На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее,а я красивее. 
Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам. Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни. 

В ТЕМУ: Итоги 2015 года: 11 красивых, тайных и долгожданных свадеб знаменитостей

Кроме того, как призналась Лера, большие неудобства ей доставляют непослушные волосы.

Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками. 

/storage/shares/uploads/files/I6KfYJ7S36g.jpg

Также телеведущая написала, что ее замучала необходимость делать эпиляцию.

Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля. Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, - это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин. 

/storage/shares/uploads/files/3v5Y7coDEpw.jpg

В ТЕМУ: Звездный бэби-бум 2015: как рожали Кейт Миддлтон, Ким Кардашьян и Надежда Мейхер

Последним желанием экс-возлюбленной певца Сергея Лазарева стали удобные трусики, которые нигде не жмут и не давят.

Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов. Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции. В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: "Когда, черт возьми, кончится эта мука?" Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда. Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они не эстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. И о главном. Целлюлит! Вот вроде бы и все, дорогой дедушка!

Фото в тексте: Instagram.com 

Предыдущий пост
Танцюють всі 8
"Танцюють всі 8": смотреть онлайн 16 выпуск - 11.12.2015
Следующий пост
Кузьма Скрябин и Жанна Фриске
Кузьма Скрябин, Жанна Фриске, Эльдар Рязанов - кого мы потеряли в 2015 году

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.