Злата Огневич восхитила фигурой в стильных нарядах на съемках нового клипа

Злата Огневич
Для съемки нового клипа на песню "Do мене" Злата Огневич выбрала очень откровенные образы. И это неудивительно, ведь певица любит подобные эксперименты со своим стилем.

Певица Злата Огневич одна из тех знаменитостей, которые не боятся экспериментировать со своим творчеством. Она смело выпускает песни, которые вносят новые музыкальные направления в ее репертуар. 

/storage/shares/uploads/files/0325_bez_1500x1000.jpg

В ТЕМУ: 4 известных актрисы, которые сыграли других знаменитостей, и получилось похоже

На днях в Сети состоялась премьера lyric-video певицы на трек "Do мене". Для Златы эта композиция стала еще одним экспериментом, который исходит не ради соответствия музыкальным трендам, а ради их формирования. 

/storage/shares/uploads/files/0216_bez%20logo_1500x979.jpg

В ТЕМУ: «У меня многогранная женская судьба с разочарованиями» - Татьяна Литвинова о личном

32-летняя певица, которая сейчас вместе с семьей отдыхает в Таиланде, продолжает быть автором своих текстов, как и к предыдущим хитам, таким как "Запали вогонь", "Танцювати". 

Идея этого трека пришла неожиданно, когда мы работали в студии над совершенно другой песней. Нам понравился бит и мы решили придумать текст. Меня очень вдохновил сам стиль трека, и я написала текст. Над песней работало сразу три композитора, один из них Михаил Некрасов, другие ребята из Америки и Европы. Я чувствую, что такая музыка нужна людям, поэтому у нас появилась #doмене 

– комментирует премьеру Злата Огневич. 

/storage/shares/uploads/files/FE1A9950%29bez_1500x1000.jpg

Стоит отметить, клип на песню "Do мене" был снят в знаковый день для Златы в День ее рождения. А режиссером клипа выступил Константин Гордиенко, с которым певица уже работала на съемках хита "Танцювати".

В ТЕМУ: 5 неожиданных имен звезд, которые не оказались в списке номинантов на премию «Оскар 2018»

Огневич также креативно поработала над своим образом. Для съемок она выбрала очень стильные и откровенные наряды. В одном из кадров звезда появится в коротком розовом платье и прозрачном плаще.

Фото в тексте: пресс-служба Златы Огневич

Предыдущий пост
Анджелина Джоли
5 неожиданных имен звезд, которые не оказались в списке номинантов на премию «Оскар 2018»
Следующий пост
Катя Осадчая
Катя Осадчая и Юрий Горбунов прячутся от украинских морозов в жаркой Африке

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.