«Евровидение 2018»: ALEKSEEV представил клип на песню, с которой собирается покорить всю Европу

ALEKSEEV
Украинский певец ALEKSEEV, который в этом году собирается представлять Беларусь на "Евровидении 2018", презентовал клип на песню, с помощью которой хочет победить на песенном конкурсе.

В каждой композиции от первого слова чернилами на листе бумаги до мгновения, когда ее услышит мир – целая жизнь. В своем новом клипе участник Нацотбора на "Евровидение 2018" от Белоруссии приглашает зрителей подсмотреть закулисье создания музыки. 

/storage/shares/uploads/files/ALEKSEEV2.jpg

В ТЕМУ: «Холостяк 7»: как сложилась судьба участниц спустя год после завершения шоу

О чем думает исполнитель, оставаясь наедине c собой в момент созидания? Танцы под мелодию на любимых винилах, игра в футбол, размышления во время утреннего кофе, воспоминания чувств – все ради поиска подходящей эмоции для каждого слова и звука.

/storage/shares/uploads/files/ALEKSEEV4.jpg

В ТЕМУ: Участница шоу «Зважені та щасливі 7» беременна двойней

Перематывая в памяти кадры из своей жизни снова и снова, артист придает нужную окраску и "проживает" песню. По словам Алана Бадоева, клип на песню "Forever" построен исключительно на личности самого ALEKSEEV и показывает, каким он есть вне камер. 

Клип отличается от тех, которые мы снимали раньше, ведь, обычно, это были киноистории. В этот раз мы пошли другим путем. Сконцентрировали внимание на персоналити Никиты и его харизме. В этом видео ALEKSEEV можно рассмотреть, как под микроскопом. Клип требовал большой сосредоточенности и раскрепощения. И Никита с задачей справился на отлично! 

рассказывает режиссер. 

В ТЕМУ: «Холостяк»: как сложилась личная жизнь главных героев после завершения шоу

Уже 16 февраля в Минске состоится финал Национального отбора на конкурс "Евровидение 2018", где зрители будут иметь возможность проголосовать за ALEKSEEV и его песню "Forever".

Фото в тексте: *detali | pr&communications

Предыдущий пост
Холостяк
«Холостяк»: как сложилась личная жизнь главных героев после завершения шоу
Следующий пост
Елена Подкаминская
Звезда сериала «Кухня» тайно вышла замуж за бизнесмена

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.