Светлана Лобода рассказала о новом мужчине и женихах дочери

Светлана Лобода
Певица Светлана Лобода решила рассказать о новом мужчине, отношениях с бывшим мужем и о том, с кем оставляет свою дочь, когда уезжает на гастроли.

В последнее время Светлана Лобода очень откровенна в своих интервью. Сейчас певица активно гастролирует по миру, но очень хочет сделать паузу, чтобы навести порядок в своей личной жизни. 

/storage/shares/uploads/files/unnamed%20%284%29%285%29.jpg

В ТЕМУ: Страсти по «Оскару 2018»: главные фавориты премии по мнению Александра Скичко и Светланы Катренко

Так, недавно звезда призналась, что с детства не мечтала о принце на белом коне. Рядом с собой Светлана хочет видеть сильного мужчину, с амбициями и целями, имеющего свое собственное любимое дело. 

/storage/shares/uploads/files/unnamed%20%283%29%288%29.jpg

При этом 35-летняя украинская артистка не сомневается, что ее 6-летняя дочь Евангелина без какой-либо ревности или капризов примет ее нового мужчину в семью. 

Уверена, дочь примет моего нового мужчину, когда он у меня появится. Но при всем при этом стараюсь не баловать Евангелину. Считаю, "советский", основанный на дисциплине, принцип воспитания лучше, чем модная сегодня вседозволенность. Так что в плане строгости заменяю Еве и маму, и папу 

– говорит певица. 

/storage/shares/uploads/files/unnamed%20%281%29%2814%29.jpg

Также в одном из своих интервью Лобода призналась, в каких отношениях она сейчас состоит со своим бывшим мужем  танцором Андреем Царем. 

В ТЕМУ: «Холостяк 8»: девушки Рождена Ануси, романы с которыми ему приписывали до участия в шоу

Мы с Андреем старались, чтобы дочь не чувствовала себя ущемленной из-за нашего расставания. Когда поняли, что больше не можем быть вместе, решили разойтись, идти на жертвы ради дочери и сохранять плохие отношения посчитали неправильным. Приняла решение, что отодвину свои эмоции на второй план, лишь бы ребенку было хорошо. Я не из тех матерей, которые, разорвав отношения с отцом ребенка, запрещают малышу контактировать с папой. Андрей видится с Евой почти каждый день, они часто созваниваются. Благодаря такой тесной связи с отцом ни разу не слышала от дочки слезливых вопросов из серии "Почему папа не живет с нами?" У нас очень теплые отношения, мы с полуслова понимаем друг друга 

признается Светлана.

/storage/shares/uploads/files/unnamed%2832%29.jpg

Решила Лобода рассказать и о том, с кем живет ее дочь, пока она находится в разъездах. Оказывается, Ева растет очень любвеобильным ребенком.

На данный момент с дочкой мне помогают мама и няня. Если бы не они, то не смогла бы работать и при этом не беспокоиться за девочку. В классическом понимании у нас неполная семья, но я не жалуюсь. Ева – счастливый ребенок, много смеется, носится по квартире на роликах. Еще часто влюбляется. Ей нравятся многие мальчики, а недавно заявила, что у нее будет несколько мужей. Шутим дома, что заведет гарем…

откровенничает звезда.

Фото в тексте: Инфопорт YULAINFO

Предыдущий пост
Дмитрий Сысоев
Известный украинский певец нашел своей жене замену?
Следующий пост
Ольга Фреймут
Ольга Фреймут впервые показала подросшую младшую дочь Евдокию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.