Ольга Фреймут впервые показала подросшую младшую дочь Евдокию

Ольга Фреймут
Новая ведущая шоу "Від пацанки до панянки", многодетная мама Ольга Фреймут, порадовала поклонников трогательными фотографиями со своего семейного альбома.

После того, как Ольга Фреймут родила третьего ребенка, она практически пропала из поля зрения СМИ. Всю себя телеведущая решила посвятить материнству. 

/storage/shares/uploads/files/%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BC%D1%83%D1%82%286%29.jpg

Все это время Ольга практически не посещала светские вечеринки, а на своих страницах в соцсетях очень редко стала публиковать снимки с домашнего архива. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0.png

В ТЕМУ: Экс-участница шоу «Холостяк 7» впервые стала мамой

Однако на днях Фреймут все-таки сделала исключение из правил. В своем Instagram звезда поделилась целой серией фотографий, на которых запечатлены практически все члены ее семьи. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B02.png

В ТЕМУ: Страсти по «Оскару 2018»: главные фавориты премии по мнению Александра Скичко и Светланы Катренко

На одном из снимков 35-летняя звезда даже впервые показала свою младшую дочь Евдокию, которой в конце июля исполнится год. В кадре малышка позирует на руках у своей бабушки.

Я дуже консервативна. У Львові завжди зупиняюся в одному і тому ж готелі. Цей готель чув Його зізнання у коханні; пам'ятає, якою смачною була полуниця за нашим зі Златою сніданком того літа; переймався, коли Валерій намочив під львівським дощем ніжки, і ми з Володею довго відігравали сина у теплій ванні. Цей готель чув останню пісню моєї Бабусі Світлани; пам'ятає на смак торт на ювілейному столі мами; милувався хресниками за бенкетами; сміявся, коли Злата возила менших дітлахів на возику для багажу; заспокоював, коли на День народження тата мені дорікнули у неправильному паркуванні...

– написала в  комментариях под фотографиями Ольга Фреймут.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B01.jpg

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Светлана Лобода
Светлана Лобода рассказала о новом мужчине и женихах дочери
Следующий пост
Топ-модели по-украински
«Топ-модели по-украински»: победитель Самвел Туманян рассказал о самых сложных испытаниях шоу

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.