Судью «Х фактора 8» Олега Винника признали самым красивым мужчиной Украины

Олег Винник
В минувшую пятницу в столичном Дворце "Украина" состоялась церемония награждения премии "Viva! Самые красивые 2018".

Путем голосования читатели журнала "Viva!" выбрали знаменитостей, которые не только красивы внешне, но и которые благодаря своим благородными поступкам делают этот мир ярче и добрее.

В результате, самым красивым мужчиной страны по версии всеукраинской премии "Viva! Самые красивые 2018" в этом году стал популярный певец, автор и композитор Олег Винник. 

/storage/shares/uploads/files/OV%20%281%29%281%29.jpg

Со сцены артист поблагодарил своих поклонников, которые на протяжении нескольких месяцев активно голосовали за него, а также отметил, что свою награду он посвящает людям.

В ТЕМУ: Экс-участница шоу «Холостяк 7» впервые стала мамой

Я благодарен "Viva! Самые красивые" за искренность и прозрачность. Эта награда для тех людей, которые сделали свой выбор и проголосовали за меня. Спасибо, счастья нам и мира! И давайте делать этот мир красивым

– обратился к зрителям певец.

В этот вечер Олег также выступал на сцене "Viva! Самые красивые 2018". Ему удалось очаровать зал лирической композицией "Голубе сивий", который он исполнил вживую. 

/storage/shares/uploads/files/OV%20%282%29.jpg

Минувший год для Олега Винника стал насыщенным событиями и очень плодотворным. Певец собрал три киевских Дворца Украина, презентовал концертную программу "Моя душа…", представил 6 новых композиций, принял участие в самых популярных телевизионных проектах, проехал несколько десятков городов, дал более сотни аншлаговых концертов, ежедневно доказывая звание самого востребованного артиста страны.

В ТЕМУ: Ольга Фреймут впервые показала подросшую младшую дочь Евдокию

Весной текущего года певец отправится в следующий тур с новой концертной программой "Ты в курсе", который охватит главные сцены, а также более десяти стадионов страны.

Фото в тексте: Роман Горбун

Предыдущий пост
Голос країни 8
Тренер «Голосу країни» получил особую награду на премии «Viva! Самые красивые 2018»
Следующий пост
Фильмы о магии
«Зачарованные» возвращаются: 5 фильмов и сериалов о магии

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.
Шоубиз

«МастерШеф 13»: чем участники удивили судей и кто покинул шоу в 11 выпуске

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам пришлось изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.