Латекс и корона: Оля Полякова поразила своим образом на премии «Viva! Самые красивые 2018»

Оля Полякова
В этом году премия "Viva! Самые красивые 2018" оказалась очень масштабной и непредсказуемой. Правда, больше всего внимания на себя удалось обратить певице Оле Поляковой. Ее наряд и выступление публика запомнит надолго.

Десятый раз самый известный украинский журнал о звездах "Viva!" наградил артистов и деятелей культуры, чьи заслуги в ушедшем году стали самыми значимыми. По результатам онлайн- и смс-голосования, самым красивым мужчиной года стал Олег Винник, а самой красивой женщиной – Оля Полякова. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%2814%29.jpg

В ТЕМУ: Экс-участница шоу «Холостяк 7» впервые стала мамой

По традиции четвертый раз подряд ведущей торжественной церемонии награждения стала именно Полякова. Компанию по сцене артистке составил Александр Скичко. Этой паре выпала почетная миссия открывать первое отделение праздничного концерта. После чего вечер продолжили вести Владимир Остапчук, Dzidzio и Наталья Холоденко. 

Первое появление певицы перед публикой в этот вечер вызвало небывалый ажиотаж среди присутствующих – на красной дорожке Полякова блистала в ультра-облегающем прозрачном латексном платье и волосами цвета морской волны. 

/storage/shares/uploads/files/%21636A2358.jpg

Кстати, это далеко не первое появление Поляковой в латексте: в 2016 году певица надела чулки для промо коллекции дизайнера ANDRE TAN, а в начале 2017 года и вовсе появилась в образе женщины кошки в клипе на песню "Номер 1". 

В ТЕМУ: Ольга Фреймут впервые показала подросшую младшую дочь Евдокию

Открывать торжественную церемонию награждения "Viva! Самые красивые 2018" Полякова вышла в короне от Patoka Studio и золотом платье ручной работы авторства Анны Бублик. Всего за вечер артистка сменила 3 наряда. 

/storage/shares/uploads/files/%21636A2356.jpg

Кульминацией вечера стало выступление Оли с хитом "Бывший". В зале зрители назвали выход певицы не только "самым долгожданным", но и вовсе бенефисом. Не смотря на то, что в самый неподходящий момент произошла техническая заминка, Полякова и Остапчук блестяще отыграли возникшую паузу. 

/storage/shares/uploads/files/%21636A2366.jpg

Но на этом сюрпризы на сцене не закончились. Не успела певица отыграть и полпесни, как встав из-за рояля, с нее слетела юбка – со словами "Боженька не хочет, чтобы я скрывала такие ноги" вторую половину выступления Суперблондинка отыграла в одном корсете-боди. 

В ТЕМУ: Тренер «Голосу країни» получил особую награду на премии «Viva! Самые красивые 2018»

Победу в десятой юбилейной премии "Viva! Самые красивые 2018" Оля Полякова посвятила своей семье. 

Я хочу поблагодарить своих дочерей, которые сегодня находятся в этом зале, Машечка, Алисочка, вы самые красивые девочки на земле. И я хочу сказать спасибо своему мужу, для которого я каждый день самая красива женщина 

– прокомментировала Суперблондинка. 

Отметим, что обладательницей титула "Мама года" по версии "Viva! Самые красивые 2018" стала Катя Осадчая. Специальные статуэтки "Выбор Viva!" получили Сергей Бабкин и фронтвумен "The Hardkiss" Юлия Санина.

Фото в тексте: Роман Горбун, Лидия Тропман

Предыдущий пост
Голос країни 8
Тренеры «Голосу країни 8» рассказали о своем первом заработке
Следующий пост
фильм
5 увлекательных украинских фильмов, которые ты посмотришь с удовольствием

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.