Новая пара: судья «Голосу країни 8» Потап теперь вместе с известной брюнеткой

Злата Огневич
В минувшее воскресенье состоялся показ второго выпуска 8 сезона вокального проекта "Голос країни", приглашенной гостьей которого стала Злата Огневич.

Во время 2-го выпуска "слепых прослушиваний" на шоу "Голос країни 8" Злата Огневич исполнила свою песню “One day”, в которой присутствовали элементы оперного и битбоксового исполнения, что однозначно показало профессионализм певицы. 

/storage/shares/uploads/files/6X7C3844.JPG

В ТЕМУ: «Холостяк 8»: девушки Рождена Ануси, романы с которыми ему приписывали до участия в шоу

Услышав неповторимый голос Златы, все тренеры развернули свои кресла к ней, а первой удивление от нажатия красной кнопки испытала Джамала. Естественно, ведь зрители в зале встали с первых секунд появления Огневич на сцене. 

На вопрос об участии певицы в проекте, Злата Огневич заявила, что такое было бы возможно только в тренерском кресле. Услышав это, Потап предложил Злате быть звездным советником в его команде. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BF%2810%29.jpg

Артистка согласилась, и впервые в украинской истории "Голосу країни" популярная певица будет помогать тренеру на репетициях с участниками, а также консультировать при подборе репертуара для вокалистов. 

В ТЕМУ: Участница шоу «Зважені та щасливі 7» беременна двойней

Стоит отметить, одновременно с выпусками рекламы "Голосу країни", в официальном Facebook проекта была возможность смотреть прямую трансляцию backstage с Артемом Гагариным, где Злата комментировала свое выступление и выступления других участников шоу. 

Перший вокальний конкурс... Темний коридор до сцени, який не має кінця, хтось розспівується, а в моїй голові чомусь плутаються слова конкурсної пісні... Хвилювання, серце голосно б'ється і ось.... цей момент треба йти на сцену, боротися з нею... Так, саме на боротьбу схожі ці перші виступи і перші відчуття, вже потім прийде натхнення. Але це буде потім... Тож, друже, нічого не бійся, співай, хай не все вдається, як хочеш, але не здавайся! Бо мрії варті того, щоб за них боротися! Я під величезним враженням від Вашої підтримки... Я під враженням від того, що відбулося на "Голос країни"

– написала Злата на своей странице в Facebook. 

/storage/shares/uploads/files/2018.01.29_Zlata_Ognevich%2BA.Gagarin-32.jpg

Кстати, видео выступления Огневич стремительно набирает обороты. За ночь уже около ста тысяч просмотров и сотни восторженных комментариев со стороны поклонников со всего мира. 

Фото в тексте: пресс-служба канала 1+1, Zlata Ognevich / PR

Предыдущий пост
Артем Гагарин
Артем Гагарин впервые появился на красной дорожке с красавицей-женой
Следующий пост
Слава Каминская
Слава из «НеАнгелов» произвела фурор своими образами на «Ukrainian Fashion Week 2018»

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.