От Бори до Зианджи: 5 впечатляющих фото эволюции Бориса Апреля

Борис Апрель
Мы потеряли Бориса, но преобрели Зианджу!

Певица Зианджа весьма внезапно «ворвалась» в украинский шоу-бизнес и произвела фурор не так своим голосом, как внешним видом. Ведь не так давно ее помнят как улыбчивого артиста Бориса Апреля, необычного участника украинской «Фабрики звезд».

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/0b2f7c8c6e3d0efb92f049d26535d45f.jpeg

На «Фабрике звезд» у Бори был своеобразный образ космического человека, поэтому он даже называл себя Звездным воином. Одной из главных черт молодого певца была излишняя эмоциональность: он часто грубил, срывал злость на людей, отказывался выступать.

/storage/shares/uploads/files/1333106508_1.jpg

О том, что он больше не желает быть мужчиной, Борис Апрель заявил еще на «Фабрике», но тогда это посчитали очередной выходкой эмоционального молодого артиста, не придав ей особого значения.

Чтобы скрыться от непонимания и презрения, Борис искал новые образы – так внезапно появилась короткая стрижка и другой цвет волос. В таком виде Боря даже ходил на отбор «Евровидения-2010». Но там ни нового Борю, ни его песню не оценили.

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/izobrazhenie_329.jpg

Пройдя путь от Звездного воина до эффектной рыжеволосой девушки, кажется, именно сейчас, спустя время, с новым именем, тембром голоса и телом Боря действительно живет в полной гармонии с собой.

/storage/shares/uploads/files/500full-boris-april%281%29.jpg

В принципе, такая трансформация была ожидаема, потому когда Зианджа вышла на сцену «Голоса», жюри отлично сымитировало замешательство.

10 лет я исчезла со сцены, потому что не справилась с критикой: была маленьким ребенком и мне очень не хватало новых знаний, образования. Поэтому все эти годы я путешествовала, в частности жила и училась в Америке.

/storage/shares/uploads/files/22597.jpg

В ТЕМУ: 

Предыдущий пост
Ольга Фреймут
Ольга Фреймут рассказала о необычных способностях своего полуторагодовалого сына
Следующий пост
Холостяк
«Холостяк»: 5 участниц проекта, которые после его завершения стали мамами

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.