«Спорную ситуацию можно решить с помощью поцелуя»: Оля Цибульская о гармонии в отношениях

Оля Цибульская
Певица Оля Цибульская – красивая, добрая и талантливая. Ну прям настоящая Золушка нового времени. В преддверии Дня святого Валентина в интервью "Единственной" звезда рассказала свою версию знаменитой сказки.

Любимая мечта практически каждой девушки – стать принцессой. Получилось ли это у Оли Цибульской, мы решили узнать у нее лично. Мы задавали самой поющей телеведущей вопросы, составленные следуя жизненному пути самой знаменитой сказочной героини.

О семье и детстве

Моя любимая сказка – это сказка обо мне самой :) Я родилась и выросла в маленьком западно украинском городе, а сейчас работаю ведущей на главном музыкальном канале страны. Еще 15 лет назад это казалось абсолютно нереальным, примерно как поездка Золушки на королевский бал :)

Даже сегодня, когда я вижу себя по телевизору или читаю свое интервью в журнале "Единственная", я до конца не могу осознать, что сказка стала реальностью. Но я уверенна, что все сбылось только благодаря тому, что в меня по-настоящему верили мои родители, мой муж, ведь семья это та волшебная палочка, которая всегда помогает. 

Папа – серьезный юрист, умный и начитанный мужчина, мама – профессиональная художница, которая рисует изумительные картины и, наверное, эта смесь мудрости и творчества сделала меня той, кем я есть сейчас – Самой Поющей Ведущей.

/storage/shares/uploads/files/DSC02448-01.jpeg

О родителях (Золушку можно назвать "папиной дочкой": она очень привязана к отцу)

Девочке всегда легче делиться своими секретами с мамой и у нас с моей мамой такие отношения, что я могу рассказать ей абсолютно все. Мы с папой очень сблизились уже когда я повзрослела, он для меня советчик и настоящий друг. Я одновременно и мамина, и папина, то есть – "МаПиНа".

В ТЕМУ: 3 романтические истории украинских звезд, которые вдохновят влюбиться

О злых людях

О, конечно! В моей жизни была одна госпожа-продюсер, которая развлекалась тем, что называла меня ничтожеством и кричала в лицо, что у меня никогда ничего не получиться, что я абсолютно не умею работать в кадре и не быть мне ведущей никогда. Это меня выбивало с колеи, подавляло, расстраивало, но я не знаю, откуда у меня взялись силы пережить это все. Сейчас, когда мне встречаются люди, которым я изначально не нравлюсь (это нормально, ведь я не доллар!), то это меня только стимулирует и заводит и, обычно, концу знакомства их мнение обо мне кардинально меняется. Сегодня я бы уже не позволила никому так со мной обращаться, как это было несколько лет назад.

О поддержке

У меня не было феи, у меня был фей бородатый, мой Дед Мороз – Dzidzio :) Мы познакомились, когда я была выпускницей школы и планировала поступать в медицинский университет. Он стал тем человеком, который вселил в меня надежду, что все в жизни возможно, главное не отказываться от мечты. На следующий день после нашего знакомства я уехала в Киев и у меня все получилось.

/storage/shares/uploads/files/20171115_121712_014.jpg

Оля Цибульская с сыном Нестором

О красоте

Для меня танцы – это не только способ хорошо выглядеть, но и настоящее удовольствие. Я могу по несколько часов подряд репетировать в танцевальном зале со своим балетом. Некоторое время я занималась твёрком, а сейчас хочу покорить пилон. Уверенна, что  для красоты женской фигуры и уверенности в себе ничего лучше, чем танцы еще не изобрели. Так что Девочки-Золушки, хотите принца – бегом на танцы!

О шоу-бизнесе

По сколько я не ворвалась в наш шоу-бизнес на золотом коне с мешком денег в руках, то, конечно же, меня поначалу не воспринимали серьезно. Но мне приятно, что сейчас большинство своих коллег по цеху я могу назвать друзьями, многие со мной советуются относительно того какую песню и когда стоит запускать в ротацию, ведь я уже долгое время работаю в самом большом радио холдинге страны и что-то в этом понимаю, кто-то советуется со мной относительно того каким должно быть музыкальное видео, потому что я уже много лет работаю на самом популярном муз. канале страны. Сегодня я, как ведущая премии M1 Music Awards, вручаю награды тем людям, которые еще несколько лет назад не воспринимали меня всерьез и, знаете, это чертовски приятно осознавать! 

/storage/shares/uploads/files/IMG_20171208_144752_605.jpg

Оля Цибульская вместе с Никитой Добрыниным ведет музыкальную премию M1 Music Awards

В ТЕМУ: Чем удивить свою вторую половинку на 14 февраля: Топ-5 вариантов подарков от украинского певца

О своем принце и гармонии в отношениях

Особенность семейной жизни заключается в том, что ты сегодня не можешь жить без этого человека, а завтра не можешь жить с ним и это нормально! В какой-то момент я поняла, что идеальных отношений, когда супруги не ругаются, не спорят и всех все устраивает на 200% не бывает, разве что в сериале "Дикая роза".  Секрет хорошего брака заключается в склерозе, в умении прощать и в большой любви, потому что когда ты по-настоящему любишь, практически любую спорную ситуацию можно решить с помощью поцелуя.

/storage/shares/uploads/files/20170926_153655.jpg

О знаках судьбы

Я никогда не верила гороскопам и никогда не обращалась к гадалкам. Я верю в Бога и верю в то, что вокруг нас есть подсказки, которые надо уметь замечать. Я верю в то, что люди, которых мы встречаем – это самые верные знаки в судьбе.

Фото  в тексте: пресс-служба Оли Цибульской

Предыдущий пост
день святого валентина
Чем удивить свою вторую половинку на 14 февраля: Топ-5 вариантов подарков от украинского певца
Следующий пост
Евгений Янович
Звезда «Мамахохотала» Евгений Янович поделился веселыми и романтическими историями из своей жизни

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.