«Для нас тогда существовало только море и мы»: Екатерина Кухар о самом необычном свидании

Екатерина Кухар
Супруги Екатерина Кухар и Александр Стоянов выступают на сцене Национальной оперы Украины, активно гастролируют по всему миру и воспитывают двоих детей. Их дуэт на сцене – это гимн любви.

"Единственная" решила узнать у Екатерины Кухар и Александра Стоянова: каково это – быть вместе практически круглосуточно, вот уже почти 8 лет.

О первой встрече

Александр: Впервые я увидел Екатерину, стоящей на противоположной стороне балетного зала. Она разогревалась и общалась с другими балеринами. Ее улыбка была настолько жизнерадостной и солнечной, а глаза такие игривые, что не влюбиться у меня не было ни малейшего шанса.

Екатерина: Я подумала: "Какой талантливый мальчик и какие невероятно у него роскошные балетные ноги и стопы".

/storage/shares/uploads/files/28034159_1826893420674351_2041443462_o.jpg

О самом необычном свидании

Александр: Наше самое необычное свидание было на Китайской стене. Катя не знала куда мы едем и одела каблуки. Хотя на самом деле она даже и не знала, что это свидание. Каблуки оказались как раз кстати. Дул сильный ветер, а сложные подъемы и спуски на стене давали мне множество шансов ухаживать за Екатериной: то от ветра укрыть, то на руки взять.

В ТЕМУ: «Спорную ситуацию можно решить с помощью поцелуя»: Оля Цибульская о гармонии в отношениях

Екатерина: Для меня самым романтичным было свидание, когда мы в Марбельи сбежали после спектакля вдвоем купаться на пляж. Мы танцевали в театре, которые находился буквально через дорогу. Как тут не воспользоваться таким моментом? Даже, несмотря на то, что импресарио нас не отпускал, и мы должны были выезжать в аэропорт. Но для нас тогда существовало только море и мы! И пусть весь мир подождет (улыбается).

О юморе и о чем лучше не шутить

Александр: Катя очень веселая и жизнерадостная. С подругами она может хохотать с утра до вечера. Но на репетициях с ней лучше не шутить, на работе она очень собранная и серьезная.

Екатерина: Он очень смеется, когда я его копирую, когда у меня плохое настроение и я "бурчу". А "не шутить",  даже не знаю, у нас почти не возникало таких ситуаций. Он очень не любит, когда я ругаю его за быструю езду на машине.

/storage/shares/uploads/files/12714237_550648715116055_2071616226_n%281%29.jpg

О том, как записаны друг у друга в телефонах

Екатерина: Саша у меня в телефоне записан, как "Любимый". 

Александр: Катя записана, как "Масюня". 

О том, кто готовит лучше: мужчины или женщины

Александр: Лучшие повара мира – мужчины. Это не мое мнение – это факт. Хотя есть мужчины, которые вовсе не умеют готовить и есть женщины, которые готовят божественно. 

Екатерина: Наверное, смотря какие мужчины. 

О том, какую семейную обязанность с удовольствием переложили бы друг на друга

Александр: Поскольку мы очень часто уезжаем на гастроли, быт на себя полностью взяла теща, спасибо ей за это. Она и покушать приготовит, и детям все нужное приобретет. А мне дает только чек за покупки. По этой причине мне даже сложно ответить на этот вопрос. Но когда мы приезжаем домой, каждый делает то, что любит и умеет. 

/storage/shares/uploads/files/23897254_10210622831227243_962259221_o.jpg

Екатерина: У нас нет такой обязанности. Если вдруг приходится делать что-то тяжелое, стараемся делать это вместе, тогда тяжелое становится – легким. А вообще мы идеально работаем в паре в любом деле. Саша делает все очень быстро и легко, а я медленно, выверено, и качественно. Поэтому держу все под контролем.

О любимых цветах

Екатерина: Очень люблю орхидеи,  мне кажется, что они отвечают мне взаимность. Это самые благодарные цветы. Ими у меня «усеян» весь подоконник, и при правильном уходе они постоянно цветут и радуют глаз. Их у меня около 17-ти. Поклонники, зная мою любовь к этому цветку, часто дарят орхидеи. Вот сейчас на гастролях во Франции мне детки в городе Санс подарили этот цветок. Теперь он вместе со мной путешествует по самым красивым французским городам, я его планирую привести в Киев.  

/storage/shares/uploads/files/28035115_1827797007250659_1698094402_o.jpg

О любимой черте характера партнера

Александр: Если нужно назвать только одно качество, то забота – это признак любви. 

Екатерина: Не могу выделить что-то одно. Назову ТОП-5 его лучших качеств: открытость, честность, доброта, виртуозность, а еще он жертвенный для тех людей, которых любит, это качество знакомо далеко не всем мужчинам. 

О том, чему  научились друг у друга

Александр: Катя очень дисциплинированный человек, благодаря ей я никогда не пропускаю урок классики, а он у нас каждый день (смеется). 

Екатерина: Саша всегда очень спокойный и доброжелательный. Он не волнуется даже в самых стрессовых ситуациях. 

/storage/shares/uploads/files/28052994_1826891527341207_55122803_n.jpg

О гармонии в отношениях

Екатерина: Наверное, самое главное – ценить друг друга и через много совместно проведенных лет, не воспринимать любимого человека, как должное. Продолжать в семейной жизни "трудиться". Иногда мне кажется, что Саша на каком-то другом жизненном уровне, будто ему удалось сохранить свои знания еще с прошлой жизни. Он в свои достаточно молодые годы интуитивно знает и чувствует очень сложные вещи, на которые нет ответа, и я всегда прислушиваюсь к нему.

 В ТЕМУ: 3 романтические истории украинских звезд, которые вдохновят влюбиться

Александр: Один из моментов крепости наших отношений – это то, что моя жена провоцирует меня ради нее идти на подвиги. Иногда на большие, иногда на маленькие ежедневные подвиги. Она мой мотиватор. Даже в понедельник, в законный выходной артиста, она поднимет меня пораньше и попросит ей в чем-то помочь. Допустим, она не может засыпать зерна в кофемашину — она же маленькая, хрупкая. Она придумает каждое утро что-то новое. Ее нужно постоянно добиваться, завоевывать и баловать. Каждый день. Мне это доставляет удовольствие видеть ее счастливой. 

Фото в тексте: пресс-служба Екатерины Кухар

Предыдущий пост
Роза Аль-Намри
Экс-«холостячка» Роза Аль-Намри раскрыла секрет стройной фигуры без диет
Следующий пост
Мастер Шеф
День святого Валентина на «Мастер Шеф. Подростки»: мальчики споют серенады девочкам

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.