Алина Гросу спела о Рождестве

Певица Алина Гросу
Певица Алина Гросу, которая сейчас работает под покровительством продюсерского центра российского певца Григория Лепса, порадовала поклонников свежей песней под названием "Рождественская".

Певица Алина Гросу продолжает развивать свою карьеру на просторах российского шоу–бизнеса. В этот раз, в преддверии Нового года и Рождества, артистка представила публике свою авторскую песню "Рождественская".

— "Прошлый Новый год я и мои друзья проводили в компании моей новой песни "Рождественская". На тот момент был написан только припев, но он оказался настолько запоминающимся и заводным, что всю ночь мы вместе напевали именно его во время праздничного застолья", — рассказывает о подробностях создания своей новой песни Алина Гросу. 

/storage/shares/uploads/files/fc66b89f6a8a842ad77314c9c91bbe32_img_1617.jpg

В ТЕМУ: Итоги 2015 года: 11 красивых, тайных и долгожданных свадеб знаменитостей

В 2015 году певица решила доработать песню, дописав куплеты, и выпустила "Рождественскую", чтобы поделиться с поклонниками своим хорошим настроением, вдохновением и напомнить всем, что Новый год и Рождество самые волшебные праздники и уже пора готовиться к долгожданной встрече с ними.

/storage/shares/uploads/files/c65b69f230daf424aa675ef85d88af50_img_1619.jpg

Также Алина Гросу рассказала, что совсем скоро презентует новое видео на эту композицию. Премьера клипа состоится через неделю.

Смотри онлайн клип Алины Гросу на песню "Рождественская":

Фото в тексте: пресс-служба Алины Гросу

Предыдущий пост
Актриса Анна Хилькевич
Анна Хилькевич родила первенца
Следующий пост
Певица Sasha Ray
Sasha Ray: С Новым годом, Единственная!

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.