Уилл Смит решил стать президентом США

Актер Уилл Смит
Актер Уилл Смит так возмущен словами Дональда Трампа о мусульманах, что готов стать его конкурентом на президентских выборах в 2016 году.

Звезда фильма "Я - легенда" Уилл Смит следом за моделью Линдси Лохан и рэпером Канье Уэстом задумался о президентском кресле. 

Об этом актер заявил в недавнем интервью ведущей канала CBS News Трейси Смит. По словам звезды, его побудили к этому радикальные высказывания Дональда Трампа о мусульманах. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5490830h.jpg

В ТЕМУ: Звездный бэби-бум 2015: как рожали Кейт Миддлтон, Ким Кардашьян и Надежда Мейхер

Напомним, в своей предвыборной программе Дональд Трамп сначала обещал выслать из страны всех сирийских беженцев, затем высказал предложение закрыть все мечети на территории государства. 

— "Если люди продолжат говорить все эти безумные вещи про мусульман и строить стену вокруг страны, о чем я в последнее время слышу в новостях, честное слово, я подамся в политику. Я думаю, что там, возможно, есть место и для меня", возмущен актер Уилл Смит.

Фото в тексте: RexFeatures

Предыдущий пост
Critics' Choice Awards 2016
"Critics' Choice Awards 2016": Джонни Депп, Леонардо ДиКаприо и другие номинанты
Следующий пост
Танцюють всі 8 - Илья Мирошниченко
"Танцюють всі 8": участник проекта посвятил танец другу, погибшему на войне

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.