И ты его знаешь: стало известно, кто представит Норвегию на «Евровидении 2018»

Евровидение 2018
Спустя девять лет норвежский певец с белорусскими корнями еще раз поборется за победу на песенном конкурсе "Евровидение 2018".

Норвежский певец Александр Рыбак один из немногих артистов, который опровергает знаменитую пословицу, что "дважды в одну реку не войти". Скрипач, который триумфально победил на "Евровидении 2009", вновь примет участие в этом популярном вокальном конкурсе. 

/storage/shares/uploads/files/Rybak_MGP_01_Y0A8492.jpg

В ТЕМУ: «Холостяк 8»: экс-участницы шоу рассказали, что они думают о Рождене Ануси

Александр победил в финале Национального отбора в Норвегии и снова представит эту страну на конкурсе. Артист выступит с авторской композицией "That's How You Write A Song". 

/storage/shares/uploads/files/Rybak_MGP_10_0209.jpg

Рыбак был приятно шокирован, когда его назвали победителем в Осло. На сцене в Португалии артист представит интересный номер, в котором он будет играть на музыкальных инструментах, используя современные элементы виртуальной реальности. 

Мы работали два месяца над самыми тонкими деталями, так что простота на самом деле кажущаяся. Очень важно, чтобы люди готовы были работать вместе и горели идеей, тогда не важно, сколько денег вложено в шоу. Со своей стороны я очень рад, что в Норвегии люди очень сильно поддерживают меня на конкурсе. Даже если я не пройду в финал, народ все равно будет за меня. Это классное чувство!

– делится Александр. 

/storage/shares/uploads/files/Rybak_MGP_03_Y0A8937.jpg

В ТЕМУ: «Я чувствую, что будут перемены»: Тина Кароль о своем любимом мужчине и второй беременности

Текст песни "That's How You Write A Song", написанный самим исполнителем, связан с верой в себя и в свои собственные идеи. 

В моей песне есть очень важный посыл для людей: нам нужно верить в себя и развивать свой талант! У многих людей есть идеи, но они думают, сомневаются, не верят в себя. Вот таких людей нужно поддерживать! И, конечно, всегда нужно верить в победу!

– комментирует артист.

Фото в тексте – "Master Management"

Предыдущий пост
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун закрутила роман с горячим итальянцем на 19 лет младше нее
Следующий пост
Телеведущий Олег Панюта: «зважений та щасливий».
Телеведущий Олег Панюта: «Мужчина должен быть чуть-чуть лучше обезьяны»

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.