Кэти Холмс перестала скрывать свой роман со звездой "Джанго освобожденный"

Актриса Кэти Холмс
Хоть актриса Кэти Холмс и актер Джейми Фокс отрицают, что между ними роман, их действия говорят об обратном. Свой день рождения исполнитель главной роли в фильме "Джанго освобожденный" провел именно в компании экс-супруги актера Тома Круза.

О романе экс-супруги актера Тома Круза, актрисы Кэти Холмс, и звезды фильма "Джанго освобожденный", актера Джейми Фокса, говорят уже не первый год. Папарацци регулярно видят пару в клубах и ресторанах. Но, несмотря на все это, звезды упорно отрицали свои романтические отношения.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4743047r.jpg

Однако накануне Кэти все же решилась представить своего парня общественности. Это произошло на вечеринке, которая была организована в Нью-Йорке в честь дня рождения Джейми Фокса.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5403002ag.jpg

По сообщениям инсайдеров, Кэти стала "особой гостьей" именинника: влюбленные весь вечер не отходили друг от друга, танцевали и не обращали никакого внимания на то, что привлекли к себе всеобщее внимание.

Фото в тексте: RexFeatures

Предыдущий пост
МастерШеф 5 - 17 выпуск онлайн
"МастерШеф 5": смотреть онлайн 17 выпуск - 16.12.2015
Следующий пост
НеАнгелы
"НеАнгелы": С Новым годом, Единственная!

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.