Поклонники шоу «Холостяк 8» вычислили избранницу Рождена Ануси

Рожден Ануси
Пока Рожден Ануси выбирает среди оставшихся участниц "Холостяка" ту единственную и неповторимую, поклонники шоу уже вычислили возможную победительницу.

Шоу "Холостяк" в самом разгаре. Страсти накаляются с каждым выпуском, а поклонники реалити гадают, кого же выберет Рожден Ануси? И, кажется, они близки к истине.

А помогает им докопаться до истины сам Рожден. Точнее его поведение в социальных сетях. Да и сами участницы "Холостяка 8" активно ведут свои страницы в соцсетях. И многое можно понять именно по ним.

/storage/shares/uploads/files/%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8F%D0%BA3.jpg

С начала шоу большинство девушек вели свои страницы в Instagram. Кроме Гали. Она молчала до третьей недели, но после – стала выкладывать фото и истории и Stories. 

Подписи к снимкам у Гали всегда с размышлениями и двухзначными намеками. У фанатов вывод один: у девушки есть обида на Холостяка. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8F%D0%BA%287%29.jpg

В ТЕМУ: «Довіра, підтримка і мотивація»: TAYANNA про цінності, які повинні панувати у відносинах

А после нескольких публикаций на нее подписался и сам Рожден. Хотя ранее он не был подписан ни на кого из остальных участниц. Правда, всего через несколько часов парень отменил эту подписку. 

Подобное поведение Рождена фанаты "Холостяка 8" посчитали странным. Они сделали вывод, что именно Галя стала его избранницей. Было бы странно, если бы он выбрал одну девушку в финале, а подписывался в Сети на другую. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8F%D0%BA4.jpg

Но скорее всего после завершения реалити отношения пары продлились недолго. Об этом в своей онлайн-трансляции в Instagram рассказала другая участница шоу – Алиса. 

Будущего у них нет. Я не хочу рассказывать все тайны проекта. Я хочу сказать только то, что ни один Холостяк не остался надолго с той девушкой, которая стала победительницей 

– заявила Алиса. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D0%B0%281%29.png

В ТЕМУ: «Головне в жінці – чоловік, від якого вона хоче мати дитину»: Оля Цибульська про кохання і не тільки

Возможно, именно поэтому Галя так долго молчала в Instagram. У них с Рожденом все еще сложный период в отношениях. Правдивы ли догадки поклонников "Холостяка" узнаем уже в мае.

Фото в тексте: Instagram.com, сайт канала СТБ

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Дженнифер Лоуренс
У Дженнифер Лоуренс роман с украинским продюсером и сценаристом
Следующий пост
Мастер Шеф
«Мы очень скучали по этой кухне»: звезды 7 сезона «Мастер Шефа» вернутся на проект

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.