Похудевшая Руслана Писанка призналась, как ей удается держать себя в форме

Руслана Писанка
Актриса Руслана Писанка недавно возобновила работу в театре, где поражает и восхищает зрителей своей постройневшей фигурой.

Актриса и телеведущая Руслана Писанка после участие в проекте "Зважені та щасливі 7", где ей удалось сбросить 42 кг, возвращается на театральную сцену.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B01.jpg

Несколько дней назад актриса вернулась из гастролей в Германии, где ее кроме благодарного зрителя ждало много гастрономических соблазнов. 

Приходилось бить себя по рукам. Все их колбаски, сосиски, пиво, я попробовала. Быть в Германии и не съесть сосиску, меня не поймут. Но немецкие порции настолько огромные, что их не смогла осилить даже мужская часть нашей компании. Я в такие моменты обходилась супчиком. А после рыбы с салатом прошла более 15 тысяч шагов 

– рассказывает звезда. 

/storage/shares/uploads/files/-1837384412.jpg

В ТЕМУ: «Головне в жінці – чоловік, від якого вона хоче мати дитину»: Оля Цибульська про кохання і не тільки

Также Писанка призналась, что в Германии попала в настоящий одесский ресторанчик. 

В Берлине много лет живет актер Алик Левит, друг Вити Андриенко. У него там своя школа, он обучает детей театральному искусству. Алик пригласил всех артистов на ужин, когда мы приехали, то увидели надпись на стене: "Одесса-мама". Оказалось, что это одесский ресторан, который держат одесситы. Нам приготовили бычки, рачки, картошку с укропом, борщ, куриные котлеты с гречневой кашей... Мы были удивлены, но побывали практически на родине

говорит Руслана. 

/storage/shares/uploads/files/IMG-cd3231b9a15d2e8c86d51c1802b97882-V.jpg

В перерывах между гастролями Руслана вместе с коллегами по спектаклю – Олегом Филимоновым и Виктором Андриенко проводили на курортах на берегу реки Рейн. 

Это маленькие городки, там много минеральных вод. Гуляют веселые пенсионеры, мы вместе с ними, дышали воздухом и наслаждались цветением магнолий, которые сейчас просто буйствуют

вспоминает о путешествии артистка.

/storage/shares/uploads/files/IMG_9176.JPG

В ТЕМУ: «Довіра, підтримка і мотивація»: TAYANNA про цінності, які повинні панувати у відносинах

Увидеть обновленную Руслану Писанку в Киеве можно будет совсем скоро. 23 апреля она играет в в спектакле "Одесса-мама 2 или Похождения бравого солдата Швейцмана" в столичном Театре Оперетты.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ, пресс-служба "Квартал-Концерт"

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Круче всех
5 удивительных увлечений для маленьких девочек, которые мотивируют и восхищают
Следующий пост
Надя Дорофеева
Надя Дорофеева сменила имидж и стала похожей на молодую Олю Полякову

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.