Где встретить звезду: Даугуле - в Мариинском парке, а Мосейчук с младшим сыном - на детской площадке

Николай Тищенко
Тебе мало голоса любимого артиста, слушая его песни в телефоне или взгляда с любимого ведущего с телевизора? Познакомиться со своим любимым кумиром вполне реально.

Украинские звезды в обыденной жизни мало чем отличаются от обычных людей. Они так же посещают магазины, ходят в спорт-залы, бассейны, гуляют в парках и даже питаются фастфудах. 

Так где же обычный человек может встретить знаменитость в Киеве? В этом они сами признались в интервью «Единственной».

Ведущая программы «Утро с Интером» («Интер») Анастасию Даугуле – спортивная девушка. Чаще всего ее можно встретить в бассейне. Плавает Настя почти во всех крупных бассейнах Киева, в зависимости от дислокации тренеров, настроения и погоды.

Также бегаю по дорожкам городских парков, в частности – Мариинского. А вот в Ботанический сад приезжаю на неспешные прогулки, деревья успокаивают и уравновешивают. Раз в неделю меня можно увидеть на Лукьяновском рынке, я там знакома с продавщицей меда, сыра, орехов, сезонных фруктов. Знаю, у кого самые вкусные яблоки и спелые гранаты. Также постоянно бываю в Органном зале, Филармонии и Опере. Люблю здесь слушать живую музыку

– рассказывает о своих любимых местах в Киеве Анастасия.

/storage/shares/uploads/files/%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%81%D0%B8%D1%8F%20%D0%94%D0%B0%D1%83%D0%B3%D1%83%D0%BB%D0%B5.jpg

Ведущий программ «Касается каждого» и «Круче всех» (Интер) Андрей Данилевич не представляет свою жизнь без спорта, поэтому его проще всего встретить в бассейне, спортзале или на разных площадках Труханового острова. 

На Трухановом острове мне очень хорошо бегается круглый год и плавается в теплое время. Еще, когда есть время, бываю в Театре русской драмы. Люблю кино в целом и кинотеатр Баттерфляй Deluxe в частности. В последнее время скорее посмотрю историческую драму или фильм, основанный на реальных событиях. А вообще – любой хороший фильм

– рассказывает Данилевич.

/storage/shares/uploads/files/%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9%20%D0%94%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87.jpg

В ТЕМУ: «Головне в жінці – чоловік, від якого вона хоче мати дитину»: Оля Цибульська про кохання і не тільки

У ведущей программы «Жди меня. Украина» (Интер) Жанны Тихоновой в Киеве есть «место силы». Она – страстный пешеход, очень любит много ходить, причем не обязательно иметь какую-то цель передвижения их точки «А» в точку «Б», но этой весной чаще всего звезду можно встретить на Русановке.

Люблю гулять по центру города в районе Золотых ворот. Главное – кофейку себе купить, и вперед! Как и все, хожу в кинотеатры, но чаще предпочитаю смотреть фильмы дома. Покупаю книги, продукты. В художественном магазине новые холсты и краски. Спускаюсь в метро, чтобы гарантированно точно попасть в заданное место, избегая пробок на дорогах. Можно встретить в Театра драмы и комедии на Левом берегу 

– говорит Жанна.

/storage/shares/uploads/files/%D0%96%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0%20%D0%A2%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%281%29.jpg

Ведущая новостей «ТСН» («1+1») Наталья Мосейчук любит зверей, поэтому ее часто можно увидеть вместе с семьей в зоопарке.

Ми з родиною дуже любимо бувати в зоопарку «12 місяців» і у Київському зоопарку. А ще, в Парку партизанської слави, адже він зовсім поруч біля нашого будинку. Тому, на вихідних, ми з дітьми постійно там – свіже повітря, атракціони, велодоріжки – краще для сімейного відпочинку не придумаєш! Але найчастіше мене можна зустріти в супермаркеті і на дитячому майданчику, а також, у Київському метрополітені

рассказывает Наталья.

/storage/shares/uploads/files/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%B9%D1%87%D1%83%D0%BA%20%D0%9D%20small.jpg

Актриса и ведущая «Сніданку з 1+1» («1+1») Людмила Барбир очень любит Киев. А к некоторым улочкам и местам этого города у нее особое отношение.

– Ще з університетських років назавжди полюбила старий Поділ, Олегівський спуск і Андріївський узвіз, які кияни називають Татаркою. У мене особливе ставлення до цих місць, бо там пройшли перші роки мого перебування в Києві. До речі, мої перші пробіжки були саме на Олегівському спуску, ним ми постійно ходили до інституту.

/storage/shares/uploads/files/%D0%9B%D0%B8%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B0%20%D0%91%D0%B0%D1%80%D0%B1%D0%B8%D1%80_.jpg

Люблю гуляти Хрещатиком, коли там не дуже людно і немає масових святкувань, а ще – їздити на  Фунікулері.

Андріївським узвозом можу ходити годинами, під час прогулянки можу зайти на Лису гору – старий Поділ надзвичайно люблю. Для мене він – найпривабливіше, найрідніше та найатмосферніше місце в столиці, місцина, яка перегукується з моїм внутрішнім світом. І, звичайно, театри – «Лівий Берег» і «Молодий Театр» – мене найчастіше можна зустріти саме там, рассказывает Людмила.

Ресторатор и ведущий социального реалити «Ревизор с Тищенко» («Новый канал») Николай Тищенко любит отдыхать на пляжах, ходить в кино и наслаждаться природой в киевских парках.

/storage/shares/uploads/files/%D0%A2%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%282%29.JPG

По воскресеньям я люблю ходить в кино. Потому, в этот день меня можно встретить в VIP-зале одного из киевских кинотеатров. Летом я много времени провожу в своем пляжном комплексе, совмещая активные водные развлечения с работой. Но, все же, самые любимые места – красивые большие парки. Могу запросто наслаждаться природой в одиночестве в Парке славы, концентрируясь на творческих моментах. Также очень люблю Выдубицкий монастырь. Помню, еще будучи студентом, собирал средства на его восстановление. Потому, духовная связь с этим местом сохраняется до сих пор. Еще одно особенное место для меня – парк возле Софиевкого собора. С этим местом связаны мои отцовские воспоминания – первые шаги старшего сына Дани. Такие теплые ассоциации заставляют возвращаться в это место чаще 

рассказывает Николай.

В ТЕМУ: «Довіра, підтримка і мотивація»: TAYANNA про цінності, які повинні панувати у відносинах

А вот ведущую проекта «Тайный агент» («Новый канал») Катя Павлюченко чаще всего можно встретить за чертой мегаполиса - в пригороде Киева – на занятиях верховой езды или за плаванием.

/storage/shares/uploads/files/%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%20%281%29.jpg

Еще я обожаю йогу. Эти занятия дарят мне внутреннюю гармонию и  помогают поддерживать фигуру в форме. Студия, в которой я занимаюсь, с виду довольно простая и находится на въезде в столицу. В Киеве же часто бываю в педагогическом университете им. Драгоманова, где учусь на магистратуре (специальность - психология). Также хожу на профессиональные курсы по визажу, которые расположены в Голосеевском районе. А если говорить про отдых с ребенком, то мы с сыном очень любим гулять в парке «Феофания» 

- рассказывает звезда.

Ведущая «Хто зверху?» («Новый канал») Леся Никитюк любит гулять по центральной части Киева.

– Я очень люблю гулять по Софиевской  площади, потом спускаться по Андреевскому спуску на Воздвиженку, пройтись по Подолу. Параллельно захожу в несколько кафе. Одно из мест, где меня можно встретить – Лысая гора. Все мы, девушки, немножко ведьмы, и нас туда тенет. На самом деле хорошее место, чтобы пробыть наедине. Там хорошо думается. И есть крутые ступеньки, заодно можно и спортом позаниматься.

/storage/shares/uploads/files/DSC08621.JPG

Так как я увлекаюсь йогой, то часто бывают в некоторых киевских аюрведических центрах. Хожу на аюрведические практики.

А еще большой шанс столкнутся на трассах Киев-Львов, Киев-Харьков! Часто езжу по этим направлениям, потому меня можно встретить здесь на заправках. Плюс - очень люблю по дороге после съемок, например, нашего шоу «Хто зверху?» заехать в Макдональдс на Mega Drive и пошалить, взяв паузу от аюрведы. Беру чай или кофе, паркуюсь рядышком, греюсь на солнце  и общаюсь с подругами, делится своими любимыми местами Леся.

Ведущий программы «Свідок» («НТН») Павел Прядко покоряет вершины и кондитерские отделы в магазинах.

Не могу представить свою жизнь без высоты, снега и крепкого мороза. Зимой я обязательно буду в горах. Вот уже шесть лет катаюсь на лыжах и только так могу полноценно отдохнуть. В другие сезоны я устраиваю себе пешие прогулки. Я вдоль и поперек обошел Киев. Меня можно встретить в кино с большим ведром поп-корна. А еще на даче под Киевом, где я выращиваю помидоры и занимаюсь пчеловодством. И, кстати, я частый гость в кондитерском отделе любого магазина. Не могу жить без любимого торта "Наполеон"  

рассказывает Павел.

/storage/shares/uploads/files/30716207_10204079133096073_7578315917998686208_n.png

А вот ведущая программы «Свідок» («НТН») Мария Пуговица старается проводить все свободно время с сыном. Поэтому ее часто можно увидеть в каком-либо киевском парке, прыгающей на батуте, играющей в футбол либо визжащей на смотровом колесе.

На сына мои слова: я боюсь высоты, не влияют. Не пропускаю детские мультфильмы в кинотеатрах, а в океанариуме, наверняка, выучила всех рыб. Магазины игрушек, кстати, давно стали для меня вторым брокардом, что по цене, что по количеству покупок.

А уже летом, кстати, моя любимая пора, от водоемов меня не оттащишь. Все самые чистые пляжи области изучила. Безумно люблю воду, которая снимает негатив, успокаивает и заряжает энергией, поэтому и в холодную пору - плаваю в бассейне и занимаюсь в спортзале.

/storage/shares/uploads/files/3%28395%29.jpg

А когда открываются летние площадки киевских ресторанчиков, могу собрать компанию девчонок и пить шампанское до закрытия. Недавно стала замечать, что все больше нуждаюсь в личном пространстве, поэтому спокойно могу зайти в заведение, заказать фруктовый чай и сидеть так пару часов, читая книгу. Либо же сажусь за руль, включаю любимую музыку и просто катаюсь по ночному городу... – рассказывает звезда.

Певец Виталий Козловский – мужчина спортивный и любит хорошо покушать. Его часто можно встретить в спортивном клубе и на рынке, который расположен неподалеку от его дома.

/storage/shares/uploads/files/28577498_10216653053505925_3159317278014265562_n.jpg

Думаю, в обычной жизни "звезд" можно встретить там же, где и любого другого человека. Я почти каждый день занимаюсь в спортзале,  пару раз в месяц хожу стричься, сам езжу в магазин за продуктами. А летом – покупаю овощи и фрукты в основном на базаре. Продавцы, у которых покупаю постоянно, всегда ждут, поэтому, увидев меня, расплываются в улыбке и могут сказать: «Ой, как хорошо, что вы пришли! А я тут как раз для Вас отличные кабачки отложила!

рассказывает Виталий.

Фото в тексте: пресс-службы каналов "НТН", "Интер", "1+1", "Нового канала", Facebook.com

Предыдущий пост
Влад Яма
Влад Яма советует: 6 фильмов и сериалов, которые полны авантюр и интриг
Следующий пост
Кейт Миддлтон
Безупречная Кейт Миддлтон и сияющий принц Уильям показали новорожденного сына

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.