Вeauty-правила мамы шестерых детей: дерматолог Анджелины Джоли рассказала, как в 42 выглядеть на 30

Анджелина Джоли
Личный дерматолог Анджелины Джоли впервые назвала топ-5 секретов красоты 42-летней актрисы и мамы шестрых детей.

В начале июня Анджелине Джоли исполнится 43 года. Сейчас она успешная актриса, режиссер, посол доброй воли ООН и мама шестерых детей. Звезда постоянно находится в центре внимания и не перестает восхищать мир своей красотой.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-903133426.jpg

В ТЕМУ: Поклонники шоу «Холостяк 8» вычислили избранницу Рождена Ануси

Действительно, Джоли всегда старается выглядеть сногсшибательно, и удается ей это делать без особых усилий и помощи рук пластических хирургов. Об этом рассказала личный дерматолог актрисы Ронда Ранд, которая на днях поделилась Вeauty-правила своей клиентки.

Следует распорядку по уходу за кожей 

В путешествиях Анджелина также ухаживает за кожей – она не перестает использовать продукты с оксикислотами и антиоксидантами. А когда Джоли приходит ко мне, мы стараемся аккуратно подходить к выбору процедур. Иногда, очень редко, мы делаем чистку лазером. 

Редко прибегает к интенсивным косметическим процедурам 

Иногда Джоли делает легкую лазерную шлифовку, которая способствует улучшению состояния кожи и придает ей естественное свечение. С нежелательной пигментацией актриса борется с помощью фотоомоложения. 

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-920089610.jpg

Пользутся солнцезащитными средствами еще с юности 

Анджелине повезло, ей досталась оливковая кожа ее мамы, что обеспечило звезде "естественную красоту", которая не требовала особых манипуляций, а всего лишь правильного ухода. Это был просто солнцезащитный крем, правильная очистка лица мягким, нежным средством, использование антиоксидантов и гликолевой кислоты. 

В ТЕМУ: «Головне в жінці – чоловік, від якого вона хоче мати дитину»: Оля Цибульська про кохання і не тільки

Она удаследовала хорошие гены 

Ей повезло она унаследовала от мамы прекрасную оливковую кожу. У Анджелины действительно хорошие гены, и со временем она становится только красивее. 

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-903994374%281%29.jpg

Минимум макияжа и только на работе 

Джоли носит макияж только на работе наверное, поэтому ее кожа до сих пор выглядит так хорошо. Она также внимательно относится к снятию макияжа, а ее визажист тщательно подбирает мейкап-средства и заботится о ее коже, когда актриса работает.

Фото в тексте: Getty Images/Global Images Ukraine

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Сергей Зенин
Известный украинский телеведущий тайно женился на основательнице известного бренда одежды
Следующий пост
Холостяк 8
«Холостяк 8»: кто ушел в 9-м выпуске от 04.05.2018

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.