Екатерина Бужинская: С Новым годом, Единственная!

Екатерина Бужинская
Народная артистка Украины Екатерина Бужинская рассказала про Деда Мороза, вспомнила смешные истории и поздравила тебя с Новым годом!

Новый год — прекрасный повод совершать красивые поступки и говорить теплые слова окружающим. 

Редакция Единственной активно готовится к Новому году, а заодно передает тебе виртуальные приветы и поздравления от звезд украинского шоу-бизнеса. Мы присоединяемся ко всем теплым пожеланиям и желаем, чтобы вместе с 2016 годом в твой дом пришли вера, надежда, любовь.

В ТЕМУ: Единственная дарит новогоднее настроение!

В нашем новогоднем спецпроекте мы решили расспросить знаменитостей о том, верили ли они в Деда Мороза в детстве и, что бы они попросили вытянуть дедушку с мешка, если бы встретили его на улице. Кроме этого, звезды рассказали нам много смешных историй и необычных приключений, которые случались с ними в канун праздника.

Героиней нашего сегодняшнего материала стала Народная артистка Украины Екатерина Бужинская. Екатерина рассказала нам о том, до какого возраста она верила в Деда Мороза. Также Екатерина вспомнила смешную историю, которая случилась с ней в канун Нового года.

/storage/shares/uploads/files/6s6ZcGS7wdg.jpg

В ТЕМУ: Ольга Горбачева: С Новым годом, Единственная!

Как в детстве родители поддерживали вашу веру в Деда Мороза?

Где-то в середине декабря родители мне говорили, чтобы я садилась писать письмо Деду Морозу. Написание письма для меня было волнующим и радостным занятием, в конце всегда поздравляла его с новогодними праздниками. После отдавала письмо маме и верила в то, что она сходит на почту и отправит его Дедушке. Как позже мне стало известно, дальше рук моих родителей письмо не доходило. Конечно, я была счастлива, обнаружив под елкой новогодние подарки и именно те, которые я просила у Деда Мороза. А вот после праздников мама мне всегда говорила, что целый год до следующего Нового года помощники Деда Мороза будут следить за мной, моим поведением и будут решать, исполнять мое желание, написанное в письме, или нет.

Помню, на Новый год написала письмо Деду Морозу, что безумно хочу белые коньки и с нетерпением ждала этого праздника, так мне хотелось получить этот подарок. И вот 1 января, рано утром бегу к елке и вижу большую коробку, открываю, а там белые коньки и такие красивые. Счастью не было предела. Но со временем узнала, что Деда Мороза не существует и все мои письма попадали в руки родителей, они же и исполняли мои желания.

/storage/shares/uploads/files/06.jpg

В ТЕМУ: "НеАнгелы": С Новым годом, Единственная!

До какого возраста вы верили (а, может, и продолжаете) в Деда Мороза? 

До 8 лет верила. Случайно увидела, как родители подкладывали подарки под елку, и поняла, что Деда Мороза нет, а все мои желания исполняли мама с папой.

Если бы вы вдруг встретили Деда Мороза на улице, что бы вы попросили его достать из мешка? 

Цветик-семицветик. Загадала бы желание не только для себя. И очень хочется мира во всем мире, и непосредственно в Украине.

Можете вспомнить смешную историю из детства, связанную с Новым годом? 

Накануне Нового года была очень наказана. В школе на всех мероприятиях у меня были главные роли. На новогодний утренник мне нужен был костюм и я, недолго думая, нашла способ быть самой красивой в классе. У мамы было роскошное люрексовое платье, и из него я сделала себе наряд. Порезала, испортила, у мамы шок, а у меня был вечер в углу и никакого выступления. Для меня это было большим наказанием.

/storage/shares/uploads/files/x_0a37c877.jpg

Что вы пожелаете посетительницам женского сайта Единственная в наступающем 2016 году? 

Любви и счастья, здоровья и благополучия, чтобы семьи были крепкими и дружными, достатка, радости, достижения поставленных целей и исполнения всех желаний.

Фото в тексте: пресс-служба Екатерины Бужинской

Предыдущий пост
Мисс Мира 2015
"Мисс Мира 2015": победила Мирейя Лалагуна Ройо из Испании
Следующий пост
Оскар 2016
"Оскар 2016": опубликован шорт-лист лучших иностранных фильмов

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.