«Холостяк 8»: Анетти Жернова намекнула, кто из оставшихся участниц может победить в шоу

Анетти Жернова
Самая яркая участница "Холостяка 8" Анетти Жернова рассказала о характере Рождена Ануси, а также поделилась своим мнением, кто из оставшихся участниц шоу больше всего ему подходит.

Самое романическое реалити Украины – "Холостяк 8" близится к своему завершению. В минувшую пятницу зрители увидели очень эмоциональный выпуск, в финале которого шоу покинули сразу три участницы.

В начале 8-го выпуска "Холостяка 8" Рожден решил навсегда попрощаться с Олей, а во время Церемонии роз проект по собственному желанию покинули Анетти и Яна. 

/storage/shares/uploads/files/%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%281%29.jpg

В ТЕМУ: Поклонники шоу «Холостяк 8» вычислили избранницу Рождена Ануси

А вот в полуфинале шоу "Холостяк 8" Ануси предстоит провести несколько недель с родителями Гали, Иванки и Наташи. А самих девушек ждет знакомство с родителями певца. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8F%D0%BA%208111.jpg

Но после того, как Анетти покинула проект "Холостяк", журналисты не смогли просто так отпустить ее домой. Они задали ей несколько провокационных вопросов. 

В частности, у девушки поинтересовались, кто из тех участниц, которые остались на проекте, больше всего подходит Рождену кому он больше всего симпатизирует. 

Если говорить, что прям подходят, то никто. Есть девочки, к которым у него чувства. Основные, конечно, к Гале. К Иванке, например, у Рождена чувства такие правильные, благородные. Там есть уважение, понимание, что она правильно себя ведет, как женщина. И его это в ней восторгало. Рожден этим гордился. Иванка умеет, несмотря на его характер, сгладить острые углы. А к Гале у него чисто природное, настоящее чувство, без объяснения. Просто потому, что Галя это Галя 

– откровенничает Анетти в интервью журналистам сайта телеканала "СТБ".

/storage/shares/uploads/files/30123840_1627584300630153_704628881428054016_o.jpg

В ТЕМУ: Надежде Мейхер на концерте к 9 мая пришлось петь, лежа на сцене

Также девушка призналась, какие черты характера Рождена ей не нравились больше всего. 

Рожден не всегда делал так, как чувствовал, обманывал сам себя. Он был слишком одержим идеей правды. И в какой-то момент это перешло границы. Рожден начал путать свои шифры с реальностью, видеть во всём неправду 

говорит Анетти.

/storage/shares/uploads/files/%D0%A0%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%20%D0%90%D0%BD%D1%83%D1%81%D0%B8%20%D0%B8%20%D0%90%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%82%D0%B8.jpg

Фото в тексте: Instagram.com/holostyakstb, Facebook.com/TheBachelorUa, сайт телеканала СТБ

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Ева Лонгория
Плюшевые мишки и торт из подгузников: Ева Лонгория устроила пижамную вечеринку в честь будущего сына
Следующий пост
Илон Маск / Elon Musk
Илон Маск закрутил роман с копией Эмбер Херд, разбившей ему сердце

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.