Наташа Королева показала грудь в латексном платье

Наташа Королева
Эпатажная звезда Наташа Королева в очередной раз шокировала своих поклонников откровенным фото. На своей странице в Instagram певица опубликовала снимок, на котором она показала грудь в латексном платье.

На днях Наташа Королева закончила работу над новым клипом. Для образа певица выбрала латексное платье с глубоким вырезом, тем самым подчеркнув свой внушительный бюст. 

К слову, в таком образе певицу с украинскими корнями мы видели не в первый раз. Откровенный снимок со съемочной площадки Наташа опубликовала на своей странице в Instagram.

Не говори Нет -I'm a sex object! Новое видео! Скоро.

/storage/shares/uploads/files/1450546393_1.jpg

Также под снимком Наташа Королева опровергла слухи о своем разводе с супругом Сергеем Глушко (Тарзан). На днях на интернет-порталах появилась информация о том, что певица якобы приревновала Сергея к девушке, которая подарила ему машину. Звезда заявила, что у них в семье все хорошо и никакого развода ее недоброжелателям ждать не стоит.

 "Не знаю, где только берут люди эти небылицы, после которых наш телефон разрывается от звонков. Конечно же, это все неправда, мы не разводимся с Сергеем, у нас все хорошо", заверила Наташа Королева.

/storage/shares/uploads/files/UOzg2W1Hbpw.jpg

Фото в тексте: Instagram.com 

Предыдущий пост
Оскар 2016
"Оскар 2016": опубликован шорт-лист лучших иностранных фильмов
Следующий пост
Звездные войны
"Звездные войны: Пробуждение силы": долгожданное возвращение культовой саги

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.